Дети74.ruархив форума

Зима13/весна14. Том 22 /// Все секреты в ВК!!!

1 499 сообщений · 92 204 просмотров · стр. 18 из 38
Уж не знаю, кому она шепчет , а мы невыносимы как обычно. Сегодня хоть погуляои между дождиком, так ребёнок повеселел. Но не спала практически
HoneyMoonchik, спасибо, Яна. Да, в такой шапочке. Да, носить долго можно) Настя всю дорогу делила шапки какие ей, какие Лере) всю дорогу меня болтовнёй отвлекала) Всё на шапочку Наташи замахивалась) Любит так розовое и красное просто ужас. Спасибо тебе Яночка за красоту.
Nataliya74, мне шептала весь день и в 4 часа я сдалась :смеется: правда поспать не получилось
Малышей с датками! Новых умелок и сладких ночек!!!

С утра зашла почитать, но толком не получилось, дела-дела) ,
утро правда поздно начинается, прям соскребаю себя с кровати, и то если бы приход Аллы не ждали дальше бы наверное спали) Борща наварила, блинов напекла, погладила, в ДС сходила, палец обожгла, помылась и день прошел...
Nataliya74, мы тоже не спим((( 30 минут - и снова огурец))) Мама играй, качай, танцуй и разговаривай))) Хорошо хоть в группе ВК песенки выручают - аж от восторга визжит, ногами дрыгает, хохочет - эт мы так танцуем)))
хвоя
А я вот уверена, как только свалю на север, у вас начнется ЖАРА! Так что гоните меня поскорее)))))))

Света мы такого доброго, приятного человечка не хотим совсем отпускать!
Мы вообще в поликлинике у педиатра были один раз...вот  завтра второй собираемся,
прям стыдно перед дочей)
Nataliya74
Уж не знаю, кому она шепчет , а мы невыносимы как обычно. Сегодня хоть погуляои между дождиком, так ребёнок повеселел. Но не спала практически


Нам вот тоже ничего хорошего нашептать никак не может(( Я прям удивляюсь, как другие детки спят днем по 2-3 часа. Я даже на час согласна, а Лёня только на 20-30 минут соглашается - капец!!
Nat@lisa,твоя сумка у меня. завтра завезу
Anna-Mi
Nat@lisa, Наташа, завтра пойдете гулять. если не будет дождика?

Да, пошли! Созвонимся.
*СКАРЛЕТТ*
Nataliya74, мне шептала весь день и в 4 часа я сдалась :смеется: правда поспать не получилось

Кто посмел разбудить? Принесло наверное кого-то с сз)
В нашей теме похоже все дети неспящие! есть вообще те кто 2-3 часа днем спит? моя вот за 7,5 месяцев ни разу столько не спал, максимум 1,5 часа и то если вместе с ним лечь!
Nat@lisa
*СКАРЛЕТТ*
Nataliya74, мне шептала весь день и в 4 часа я сдалась :смеется: правда поспать не получилось

Кто посмел разбудить? Принесло наверное кого-то с сз)


Ну есть немного))) если бы не ты проспала бы и дочку не забрала из садика! так что ты вовремя приехала!))
*СКАРЛЕТТ*, мы спали) могли и 5 часов проспать) причем еще неделю назад) Видимо отоспались - теперь днем минут 30-40 максимум, раза 2 или 3 в день)
Nat@lisa, Наташа, так это китайцам спасибо, а не мне)))) они рукодельники)))

Моя на даче дрыхла, как пожарная лошадь, часа по четыре подряд!!
А дома или на улице в городе максимум 40 минут
Anna-Mi
Nat@lisa, Наташа, завтра пойдете гулять. если не будет дождика?

Ага, пошли. Созвонимся.
Катя, кто это тебе поспать не дал? Принесло наверное кого то с сз)
Света, я раньше общалась с ровесниками, до 1,5 лет активно. Потом мамы выходят на работы, некогда, редко кто пишет.
Darinochka
Nataliya74, мы тоже не спим((( 30 минут - и снова огурец))) Мама играй, качай, танцуй и разговаривай))) Хорошо хоть в группе ВК песенки выручают - аж от восторга визжит, ногами дрыгает, хохочет - эт мы так танцуем)))
ну правильно, а то плесенью от безделия покроемся. Так есть чем заняться
Nataliya74, зато мама может не переживать за лишний вес)))) еда не предусмотрена просто в расписании дочкином) :смеется:
Nataliya74
Darinochka
Nataliya74, мы тоже не спим((( 30 минут - и снова огурец))) Мама играй, качай, танцуй и разговаривай))) Хорошо хоть в группе ВК песенки выручают - аж от восторга визжит, ногами дрыгает, хохочет - эт мы так танцуем)))
ну правильно, а то плесенью от безделия покроемся. Так есть чем заняться

:2funny:
Обезбашенная
Nat@lisa,твоя сумка у меня. завтра завезу

Ух, ты. Я еще и сумку заказывала) Мариночка, спасибо!
Инет отрубили. Настене 25 числа 3 года, а я еще НИЧЕГО не сделала! Пошла создавать слайд шоу. Девочки киньте контакты кто торты где заказывал. Еще шары, меню надо составить.
Darinochka
Nataliya74, зато мама может не переживать за лишний вес)))) еда не предусмотрена просто в расписании дочкином) :смеется:
смех и грех. Я сегодня купила бигланч , 2 дня не ела потому что грячего, готовить не было времени! Эта коза не давала. Муж в командировке, я съела все подножное что было.

Только сейчас вот приготовила нормальную еду
Darinochka
Nataliya74, зато мама может не переживать за лишний вес)))) еда не предусмотрена просто в расписании дочкином) :смеется:


Darinochka, если бы, моя фигура упорно держит оборону, не сбросит ни килограммчика)
Nataliya74, у меня муж всегда удивляется, что я с ним вечером ужинаю - это обычно часов в 9 вечера - и обжираюсь как хрюшка))) Он так подозрительно спрашивает - ты что, весь день совсем-совсем ничего не ешь?))))))
Anna-Mi, ну так и времени-то прошло еще не так много))) Все успеется) Я вот только влезла в платье добеременное) 40 размер носила - счастью предела не было))))
Кстати , картеровская сумка мне понравилась. Забрала сегодня. Самое то по объёму для меня
Какие детки мммммм  :рай:
Аришка такая большая, модницА!
Димочка голубоглазый глазастик!
Всем спокойной ночи! а то скоро кормить вставать, старшую в сад собирать,
и я надеюсь до массажа съездить в поликлиннику.
SweetBerry
Всем спокойной ночи! а то скоро кормить вставать, старшую в сад собирать,
и я надеюсь до массажа съездить в поликлиннику.

эх. А мне можно вообще не засыпать. С рождения кушаем каждые 2 часа ночью,  а последние 2 дня каждые пол часа. Титя превратилась в соску. Я вообще не сплю.
И днем также- сосем спим, может и 2 часа спать. Только титя ушла глазки открылись. Вчера такой крик подняла, мы со Степой аж выбежали на улицу, и только там нормально и спокойно уснула,  аж на 2 часа. 
Доброе утро!
опять дождь.
Доброе утро  🙂
Неужели опять весь день дождик  :cry:
Доброе утро.
Лето, солнце ау! Мы еще надеямся позагорать)
всем привет! Мария спит у меня, пришлось связать пеленкой XDD  😀
у нее прям видно: спать хочется, но руки-ноги дергаются и не дают отдыхать


ПС. Где все?

Кто знает, где купить светлые вельветовые утепленные штанишки на рост 74?
Всем доброе утро! 🙂

*СКАРЛЕТТ*, боже, боже - какой Димусик лапочка, красотулечка, тоже смотрю провода в почете у вас?))
Мне пришла смс с Некста - прошла таможенную проверку.

хвоя, я думаю сварить суп Саше: медальоны (индейка), лук, морковь, картошка и капуста (цветная или брокколи), потом все через блендер пропустить.
Доброе утро!
Ну когда же уже эта июлбрьская погода закончится???
Сегодня ночью чуть с дивана детенок не упал, проснулся я его взяла покормить, потом решила сначала сходить в кабинет, а то думаю будет полчаса на титьке висеть, я столько не вытерплю, разбудила мужа говорю смотри за Димусиком, он его рукой обнял и я пошла. Из кабинета выхожу и вижу что ребенок на краю дивана калачиком свернулся и лежит, у меня аж сердце в пятки ушло, за 2 прыжка доскакала и схватила его. думала мужа прибью :knuppel2: он уснул и не заметил как Димуся сбежал, говорит ты меня не будила  :tickedoff:

И мне наконец то см пришла с некста, теперь можно выдохнуть, а то я уж думала потерялся мой заказ! :crazy2:
*СКАРЛЕТТ*, а доставку теперь когда ждать?)
Девочки, давайте повторим закупку с Али по шапочкам, только теперь потеплее на осень? Хотелки в ВК добавляем, а я закажу.
Аришка чудо! Очень ей комбез идет! Повзрослела дама наша и округлилась :smitten:

Димулька улыбашка! Довольный такой, ттт

Margaritta, с годовщиной! Счастья вашей семье, любви и понимания!

Новеньким добро пожаловать!
Дамы, привет! Картерс приехал! Пока не у меня, но скоро всем разошлю письма счастья с суммой за вес, готовьтесь)))
Северок, вы как будете забирать? Эх жалко наталиса вчера была, лучше бы сегодня или завтра
Chijik
*СКАРЛЕТТ*, а доставку теперь когда ждать?)


Завтра-послезавтра.