23 июля 2014, 05:07
Доброе утро всем!
Ника у меня вчера получила,так теперь ведет себя как лялечка. Все,берусь за самовоспитание,сегодня у меня день терпения и любви :knuppel2:
Даю Владу фенистил,обрабатываю язвочки,а они в размере увеличиваются((((
Ника у меня вчера получила,так теперь ведет себя как лялечка. Все,берусь за самовоспитание,сегодня у меня день терпения и любви :knuppel2:
Даю Владу фенистил,обрабатываю язвочки,а они в размере увеличиваются((((