*СКАРЛЕТТ*
Слушай у вашего папы такое знакомое лицо, не могу понять где я его могла видеть???
Спасибо. Про место, где видела его лицо - не скажу))
Nataliya74, ок, завтра удалю. Я знаю ты точно откровенное мнение скажешь)
Ната@П
моя спит на животе с двух месяцев, причем может возешкаться, а положишь на живот сразу отрубается, голова при этом всегда на боку и она ей еще и вертит во сне. Раньше долго могла спать на животе, сейчас чаще перевернуться хочет, а во сне не может и злится
Вот-вот. Как про Леру пишешь. Она у меня в коляске-люльке на прогулке переворачивается. Спит постоянно вертится. И причем, если места ей мало, возмущается громко.
Impreza, тк прикольно про лепетание под одеялом)))
Мы в ку-ку играем, говорим, Лера прячется, она закрывается, ку-ку она вылазит)))) Причем все семейство по-моему довольнее Леры почему-то)