24 июля 2014, 08:39
Ничего себе, сколько наболтали со вчерашнего утра. я никак перечитать не могу все.
Мой вреднулька вчера весь день такие концерты устраивал, вечером укладываться не хотел. Зато сегодня с утра, наконец-то, продемострировал переворот :ура:
Мой вреднулька вчера весь день такие концерты устраивал, вечером укладываться не хотел. Зато сегодня с утра, наконец-то, продемострировал переворот :ура:
