Дети74.ruархив форума

Зима13/весна14. Том 23 /// Все секреты в ВК!!!

1 503 сообщения · 75 184 просмотров · стр. 31 из 38
HoneyMoonchik, спасибо)
Nat@lisa, держим кулачки и пусть все будет хорошо
Chijik, спасибо. Надо купить.
Не помню чтобы у сына такая река была
Schance,koteshe4ka, я заценила у картерса слюнявчики, они такие толстенькие и махровые, красивые, впитывают сразу же. У нас слюни просто до пола, отлично спасают однжду. Типа таких http://www.carters.com/carters-baby-baby-girl-burpclothes-and-bibs/V_128-892.html?dwvar_V__128-892_size=OSZ&dwvar_V__128-892_color=Color#navID=left&start=1&cgid=carters-baby-baby-girl-burpclothes-and-bibs
Только у нас в виде кита
koteshe4ka, наверно и правда быстрее уже до магазина
Линчик
Мы научились бутылочку держать одной рукой)))

Молодец какой, а вторая рука в этот момент что делает)
Лера сегодня весь день с открытым ртом надеется, что ложка наконец в ее рот прилетит, потом так тянулась к тарелке с вишней, потом резко схватила вишенку и в рот потащила. Откуда такая реакция. Муж говорит вот что особенного может быть, когда вот такие мелочи происходят, научилась смеяться, держать, теперь вот тянет все в рот а радуешься над этим как ребёнок и интересно так наблюдать)
HoneyMoonchik, это стоимость за 1? Сколько в день используете?
HoneyMoonchik,Ната@П, спасибо. Напишу завтра.
MarinaBaddi,спасибо за совет
Nat@lisa,
И мы держим кулочки!

Вторая рука в непрерыном поиске чего нибудь стянуть)))
солопова, ты что не рассказываешь как Вы, что новенького. Как дочурка?
Nat@lisa, удачи! Пусть все анализы будут отличными!
Nat@lisa, тоже держу за вас кулачки!
Линчик, спасибо. Вот и я представила, раз рука свободна, значитновую умелочку изобретает) надо же деткам быть в постоянном движении.
Наташ, в какой бассейн хотите ходить?
arnataliya,
спасибо за фото пижам! по качеству я смотрю картес уступает нехту?
Blirin,Impreza, спасибо девочки. Сама верю только в хорошее...
MarinaBaddi,А вы ещё пользуетесь сиденьем для ванны или продали?
Ната@П
Nat@lisa, держим кулачки и пусть все будет хорошо
@@@
ИренКа
MarinaBaddi,А вы ещё пользуетесь сиденьем для ванны или продали?

пользуемся,без него ни как)
ИренКа
Ната@П
Nat@lisa, держим кулачки и пусть все будет хорошо
@@@

я тоже буду держать)
Nat@lisa, в ихтиандр, попробую поводить посмотрим как пойдет
ИренКа,Ирин, как по размеру?
Nat@lisa,и я за вас болею, уверена, что все отлично у Лерочки!
Nat@lisa, тоже держу и буду завтра держать@@
Ната@П, а вы нырять умеете?
ИренКа,MarinaBaddi,Lapush, nathlie, спасибо девочки за поддержку.
Ната@П, грудничковое в ванночках? Как решится все у нас тоже хочу поводить. напиши потом как там тебе.
nathlie, как у Егорки с ножками? Что сейчас делаете после магнитов?
Chijik
nathlie, как у Егорки с ножками? Что сейчас делаете после магнитов?
магниты только 2 раза из 10 сделали. Ноги лучше ставит, пальцы только внутрь подгибает. Купили лекарство, а процедурный с 11 до 15-00. Магниты с 8-10 и с 14 до 15-30. Егор спит с 14 до 16.  не могу придумать как это все совместить...
Девочки, спасибо всем за поздравления!
Света,Лена , про штанишки вот такие - симпотичные,на кнопках, утяжка есть -те подойдут и пухликам и не очень!
Они на девочку, но реально можно и мальчику!-у нас комбез такой же от дочи сыну по наследству достался -поищу фото!

велюровые брючки 74-80-86 ПТ цена 410руб
Девочки, заберите у меня поддеву рейму -кому 80размер

поддева рейма 80 560руб всего
Девочки,можно в рассрочку -буду (на неделе в городе -могу передать/завезти) -ато стоит коробка -коробище вещей!
Марина, кстати есть две(может еще кому надо) пижамки -раздельные, но с ножками -9-12
230руб -поищу фото
и носки нехст  с распродажи клевые
nathlie
Chijik
nathlie, как у Егорки с ножками? Что сейчас делаете после магнитов?
магниты только 2 раза из 10 сделали. Ноги лучше ставит, пальцы только внутрь подгибает. Купили лекарство, а процедурный с 11 до 15-00. Магниты с 8-10 и с 14 до 15-30. Егор спит с 14 до 16.  не могу придумать как это все совместить...
Наташа, а вы парафин делали/доделали?? У нас был назначен,но мы раз сходили-потом у нас зубы/кашель и тд -мы перестали!-вот думаю, самой дома поделать!
KroshkaRu, покажи носки с распродажи. Я бы носки взяла. Какие они?
Откуда столько вещей хороших, да еще и новых)
Не пойму что все в подполье ушли? 9 скрытых пользователей, спите все? Чужие читают?  :knuppel2:
А мы сегодня, наконец сынуле стул собрали -посадили-дали рыбу ему красную в честь дня рождения (маленькие кусочки) -сказали ешь!
Он так смешно их своими пухленькими пальчиками собирал!
А на вых-х мама заботливо слепила сынуле три пельменя -маленьких-маленьких -дала ему правда один и то не целиком -а мясо(грудка дом.курицы) достала в рагу, а тесто на мелкие кусочки и ..в рот!
Кстати, мы очень любим макароны!
я скрытая читаю, по мне мамонт прыгает
KroshkaRu
nathlie
Chijik
nathlie, как у Егорки с ножками? Что сейчас делаете после магнитов?
магниты только 2 раза из 10 сделали. Ноги лучше ставит, пальцы только внутрь подгибает. Купили лекарство, а процедурный с 11 до 15-00. Магниты с 8-10 и с 14 до 15-30. Егор спит с 14 до 16.  не могу придумать как это все совместить...
Наташа, а вы парафин делали/доделали?? У нас был назначен,но мы раз сходили-потом у нас зубы/кашель и тд -мы перестали!-вот думаю, самой дома поделать!

да парафин закончили 4 недели назад. А вам зачем назначали?
Nat@lisa, мы с Димусиком завтра держим @@@@@@@ на хорошие анализу у Лерусика!
Nataliya74
я скрытая читаю, по мне мамонт прыгает

))) три раза твое сообщение перечитала))0 что же этот мамонтенок не спит?)
*СКАРЛЕТТ*
Nat@lisa, мы с Димусиком завтра держим @@@@@@@ на хорошие анализу у Лерусика!

Спасибо, Катя)
KroshkaRu, мой тоже любит макароны и делать из белого хлеба липкую макаронину и есть ))
Nat@lisa, все детей укладывают )) я вот только смену отпахала, чай с вишней пью )) а еще полы домывать...
Lapush
ИренКа,Ирин, как по размеру?
Леха пока не сдался его примерить...а так нам лет до 5хватит
Спасибо ещё раз!!!
Nat@lisa
Nataliya74
я скрытая читаю, по мне мамонт прыгает

))) три раза твое сообщение перечитала))0 что же этот мамонтенок не спит?)
*СКАРЛЕТТ*
Nat@lisa, мы с Димусиком завтра держим @@@@@@@ на хорошие анализу у Лерусика!

Спасибо, Катя)

она не может определиться, какая титька ей больше нравится этим вечером. в промежутках прыгает на свою тень на стене и пытается стоять без рук. падает естественно на меня
nathlie
Nat@lisa, все детей укладывают )) я вот только смену отпахала, чай с вишней пью )) а еще полы домывать...

Наташ подпли меня с тобой заниматься а? Прямо так настойчиво. Завтра порядок наводить буду, брат всей семьей с Надыма приезжают, чего бы такого приготовить...
Nataliya74, весело тебе там)))
KroshkaRu,
Вера,давай мне рейму поддеву и пиамы показывай,если подойдет нам,заберу точно,рассчитаюсь только позже)
Nat@lisa
nathlie
Nat@lisa, все детей укладывают )) я вот только смену отпахала, чай с вишней пью )) а еще полы домывать...

Наташ подпли меня с тобой заниматься а? Прямо так настойчиво. Завтра порядок наводить буду, брат всей семьей с Надыма приезжают, чего бы такого приготовить...
Nataliya74, весело тебе там)))
ты про спорт? Меня бы кто  пнул... Я сегодня еще с утра последнюю джилл отпрыгала, вообще без энтузиазма... Только потому что тридцатая... Теперь не знаю чем заняться, ты бы что хотела?
зато я сегодня утром пока Егор спал устроила вместо уборки себе СПАааа )) 2 часа посвятила только себе: потренировалась, в ванне полежала, маски для лица и волос, педикюр, маникюр... Красотааа. Теперь этими руками в ночи полы мыть ))