nathlie
*СКАРЛЕТТ*,HoneyMoonchik, меня бесит эта текучка! Хочу чтоб все было сделано и я смогла делать что-то более приятное )) а получается что я целыми днями перекладываю вещи с места на место! И все равно куча недоделок недомывок... Бесит! Если грязно, то я буду просто в унынии жрать пироги сидя на диване и тупить в инете. А если чисто и блестит- то хочется творить и придумывать интересности. Только теперь из-за кучи дел до интересностей руки не доходят...
вот все тоже самое!
Дома -ничего не успеваю!и с места на места перекладываю вещи! Каждый день или через день-думаю-ну вот все разберу, наведу порядок -начинаю за здравие, а потом.. все в конце запихивается обратно-в шкафы, тумбочки и тд.
У меня депрессииия тоже -причем-это еще с детства -я максималистка(медалистка 🙂 -)-а все не получается охватить -а хочется!Хочется вкусно готовить, содержать дом в чистоте, детки чистенькие, умытые, красиво и на распродаже одеты (это тоже надо успеть посидеть в компе)+на форуме потусить -а ничего не получается!
В итоге зачуханная тетка -ааааааааааааа бесит!