1 503 сообщения · 75 184 просмотров · стр. 34 из 38
29 июля 2014, 03:44
Nataliya74 *Ирина* и Ванечка С 8 месяцами!
Katyalis и Софья с полугодиком! Тэсс и Александра с 6ю месяцами!
Котька-обормотька и Милена с 4 месяцами!
Welly_ и Ванечка с 3 месяцами!
И мы с Лёней присоединяемся! :рай:
Всем доброе утро!
29 июля 2014, 03:51
ИренКа,да все хорошо, пожаловаться хотела что тоже ниче не успеваю с тремя детьми и иногда все бесит)))
29 июля 2014, 03:52
Всем доброе утро! Присоединюсь к поздравлениям! У нас папа в Москве до четверга, так что даже читать не успеваю. У нас еще воду отключили всю. Труба доме делают, как всегда все и сразу)))
Простите за спам, так хочется помочь. Она живет на 3 тыс в месяц
29 июля 2014, 04:01
Всем привет!
*Ирина* и Ванечка С 8 месяцами! Katyalis и Софья с полугодиком! Тэсс и Александра с 6ю месяцами! Котька-обормотька и Милена с 4 месяцами! Welly_ и Ванечка с 3 месяцами!
29 июля 2014, 04:05
Всем доброе утро!
Nataliya74 *Ирина* и Ванечка С 8 месяцами!
Katyalis и Софья с полугодиком! Тэсс и Александра с 6ю месяцами!
Котька-обормотька и Милена с 4 месяцами!
Welly_ и Ванечка с 3 месяцами!
Присоединяюсь к поздравлениям!
29 июля 2014, 04:15
Частая тема, что мамочки не успевают все переделать. Первым делом всем расслабиться, вторым - включить здоровый пофигизм! Я в первую очередь делаю дела, не требующие отлагательств (поликлиника, дет.сад, скоро школа добавится и т.д.), а во вторую, что успею. Как появилась вторая дочь билась, ругала себя, стыдила, что ничего не успеваю, потом поняла - никому от этого нет пользы, только Вред и Нервы!!!
И вообще, девочки, вы что Боги? Раз хотите ВСЕ успевать :смеется:
29 июля 2014, 04:16
Именинников с датками! Много много радости )
29 июля 2014, 04:20
девочки привет! Почитать пока не успела вас... Именинников с датками! Подскажите, через сколько дней ставят третью акдс?
29 июля 2014, 04:22
ДЕВОЧКИ,кто хочет на УВИЛЬДЫ с 04/08 по 10/08 коттедж на 5 спальных мест,вода в доме,туалет на улице...цена 4т.р./неделя просто у тех кто взял путевку на заводе семейная проблема,из-за которой не смогут поехать... погода вроде будет не плохая,да и свежий воздух не помешает...если кто заинтерисовался пишите в течении дня нужно дать ответ!
29 июля 2014, 04:24
ИренКа, а что это за база?где питаться там?
29 июля 2014, 04:32
базу не уточнили,про кухню ща узнаю
29 июля 2014, 04:36
Наталина *СКАРЛЕТТ*, сколько комбез на весну встал? Девочки кто нибудь Нано одежду детям заказывал? Сейчас идет предзаказ, написано 30% платим, цена почти 2600 это 30%?
57 евро, но еще не встал, платить буду в январе-феврале только)))
29 июля 2014, 04:37
Nataliya74 Hozyaushka, яяяяя??? когда?? а лучше во сколько? у меня только одно объяснение этому может быть
ой, пардонте! не на тот ник кликнула(( это Хонней Мунчик меня так обозвала((
29 июля 2014, 04:39
мама Ксюши, через 45 дней после предыдущей
29 июля 2014, 04:41
Schance мама Ксюши, через 45 дней после предыдущей
Schance, спасибо!
29 июля 2014, 04:45
*СКАРЛЕТТ*, Катя, ну ты меня спросила, я теперь в замешательстве, точно отличаются немного, но у меня теперь перед глазами нет обоих, поэтому точно не скажу, вроде керри позеленее или пожелтее, не помню!
29 июля 2014, 04:49
arnataliya, да ладно уже не важно))) просто заказала сначала, а потом думаю ребенок в одинаковом цвете будет 2 года ходить! ну и пусть зато мне нравится))))
29 июля 2014, 04:53
*СКАРЛЕТТ*, да они принципиально другие, так что не переживай! А я чего-то, видимо, насытилась шопингом, заметила, что стала придираться к мелочам и не испытывать удовлетворения от приобретений, прямо как в песне - нету хепиенда после дорогих подарков (покупок).
29 июля 2014, 04:56
ИренКа базу не уточнили,про кухню ща узнаю
пока не можем дозвонится,связи нет
29 июля 2014, 04:56
arnataliya, мне тоже надо завязывать с покупками! себе уже пора начинать покупать!
29 июля 2014, 04:59
Всем доброе утро!
*Ирина* и Ванечка С 8 месяцами!
Katyalis и Софья с полугодиком! Тэсс и Александра с 6ю месяцами!
Котька-обормотька и Милена с 4 месяцами!
Welly_ и Ванечка с 3 месяцами!
29 июля 2014, 05:00
У нас оказывается 2 зубы внизу вылезли, а я думаю что она у меня истерит периодически
29 июля 2014, 05:04
хвоя,Светик, поздравляю!
29 июля 2014, 05:04
хвоя, поздравляю с зубиками!
29 июля 2014, 05:04
хвоя, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Это ваши первые зубки?
29 июля 2014, 05:06
хвоя, Здорово. Поздравляем!
29 июля 2014, 05:06
Света,
29 июля 2014, 05:07
хвоя Всем доброе утро!
*Ирина* и Ванечка С 8 месяцами!
Katyalis и Софья с полугодиком! Тэсс и Александра с 6ю месяцами!
Котька-обормотька и Милена с 4 месяцами!
Welly_ и Ванечка с 3 месяцами!
присоединяюсь)))))
29 июля 2014, 05:09
хвоя,поздравляю с зубьями)))
29 июля 2014, 05:09
arnataliya Света,
+
29 июля 2014, 05:10
Наталина *СКАРЛЕТТ*, сколько комбез на весну встал? Девочки кто нибудь Нано одежду детям заказывал? Сейчас идет предзаказ, написано 30% платим, цена почти 2600 это 30%?
вот и меня нано заинтересовал...
29 июля 2014, 05:14
хвоя, поздравляю с зубками!!!
29 июля 2014, 05:17
arnataliya, первые!
Спасибо всем за поздравления! Наверно, еще не скоро вырастут и перестанут беспокоить? Щас-то они только проклюнулись и чуток торчат
29 июля 2014, 05:18
HappyWife
Наталина *СКАРЛЕТТ*, сколько комбез на весну встал? Девочки кто нибудь Нано одежду детям заказывал? Сейчас идет предзаказ, написано 30% платим, цена почти 2600 это 30%?
вот и меня нано заинтересовал...
Я Андрюхе заказала уже, а вот мелкому сомнения берут. Брать слитник не сильно душа лежит, а брать раздельник наверное не удобно годоваське будет. Кстати цена вся полная.
29 июля 2014, 05:20
Дееееевочки, у Мелиссы первый зуб!!! Сегодня прям день маминой радости) в ладоши стала хлопать с выпрямленными пальчиками, со звуком) сама правда очень удивлена откуда этот звук идет. Похлопает и пальчики рассматривает. На мою просьбу дать слоника, с которым играет, протянула его мне. Это вообще жест невиданной щедрости, жадина маленькая)))
29 июля 2014, 05:21
Наталина,сейчас закупка на них идет? Дай ссылку? Я просто в инет-магазине смотрела
29 июля 2014, 05:22
УУУУРРРРАААА!!!! У нас первый зуб, проклюнулся!!!!
29 июля 2014, 05:22
Blirin,и вас с зубиком и новыми умелками!!!
29 июля 2014, 05:23
хвоя, поздравляю с первыми зубками!!!
29 июля 2014, 05:23
arnataliya,это что заразно? :смеется: стока новых зубастиков за один день!!!