Дети74.ruархив форума

Зима13/весна14. Том 23 /// Все секреты в ВК!!!

1 503 сообщения · 75 184 просмотров · стр. 34 из 38
Nataliya74
*Ирина* и  Ванечка  С 8 месяцами!

Katyalis и Софья с полугодиком!
Тэсс и Александра с 6ю месяцами!

Котька-обормотька и Милена с 4 месяцами!


Welly_ и Ванечка с 3 месяцами!




И мы с Лёней присоединяемся! :рай:

Всем доброе утро!
ИренКа,да все хорошо, пожаловаться хотела что тоже ниче не успеваю с тремя детьми и иногда все бесит)))
Всем доброе утро!
Присоединюсь к поздравлениям!
У нас папа в Москве до четверга, так что даже читать не успеваю.
У нас еще воду отключили всю.  Труба доме делают, как всегда все и сразу)))



Девчат. У кого есть сад и продукты с сада лишние? Если можете помогите этой мамочке http://deti74.ru/forum/index.php/topic,53709.0.html
В очень тяжелой жизненной ситуации она с ребенком .

Простите за спам,  так хочется помочь. Она живет на 3 тыс в месяц
Всем привет!

*Ирина* и  Ванечка  С 8 месяцами!
Katyalis и Софья с полугодиком!
Тэсс и Александра с 6ю месяцами!
Котька-обормотька и Милена с 4 месяцами!
Welly_ и Ванечка с 3 месяцами!

Всем доброе утро!
Nataliya74
*Ирина* и  Ванечка  С 8 месяцами!

Katyalis и Софья с полугодиком!
Тэсс и Александра с 6ю месяцами!

Котька-обормотька и Милена с 4 месяцами!


Welly_ и Ванечка с 3 месяцами!



Присоединяюсь к поздравлениям!
Частая тема, что мамочки не успевают все переделать. Первым делом всем расслабиться, вторым - включить здоровый пофигизм!
Я в первую очередь делаю дела, не требующие отлагательств (поликлиника, дет.сад, скоро школа добавится и т.д.), а во вторую, что успею.
Как появилась вторая дочь билась, ругала себя, стыдила, что ничего не успеваю, потом поняла - никому от этого нет пользы, только Вред и Нервы!!!

И вообще, девочки, вы что Боги? Раз хотите ВСЕ успевать  :смеется:
Именинников с датками! Много много радости )
девочки привет!
Почитать пока не успела вас... Именинников с датками!
Подскажите, через сколько дней ставят третью акдс?
ДЕВОЧКИ,кто хочет на УВИЛЬДЫ с 04/08 по 10/08
коттедж на 5 спальных мест,вода в доме,туалет на улице...цена 4т.р./неделя
просто у тех кто взял путевку на заводе семейная проблема,из-за которой не смогут поехать...
погода вроде будет не плохая,да и свежий воздух не помешает...если кто заинтерисовался пишите в течении дня нужно дать ответ!
ИренКа, а что это за база?где питаться там?
базу не уточнили,про кухню ща узнаю
Наталина
*СКАРЛЕТТ*, сколько комбез на весну встал?
Девочки кто нибудь Нано одежду детям заказывал?
Сейчас идет предзаказ, написано 30% платим, цена почти 2600 это 30%?


57 евро, но еще не встал, платить буду в январе-феврале только)))
Nataliya74
Hozyaushka, яяяяя??? когда?? а лучше во сколько? у меня только одно объяснение этому может быть


ой, пардонте! не на тот ник кликнула(( это Хонней Мунчик меня так обозвала((
мама Ксюши, через 45 дней после предыдущей
Schance
мама Ксюши, через 45 дней после предыдущей

Schance, спасибо!
*СКАРЛЕТТ*, Катя, ну ты меня спросила, я теперь в замешательстве, точно отличаются немного, но у меня теперь перед глазами нет обоих, поэтому точно не скажу, вроде керри позеленее или пожелтее, не помню!
arnataliya, да ладно уже не важно))) просто заказала сначала, а потом думаю ребенок в одинаковом цвете будет 2 года ходить! ну и пусть зато мне нравится))))
*СКАРЛЕТТ*, да они принципиально другие, так что не переживай!
А я чего-то, видимо, насытилась шопингом, заметила, что стала придираться к мелочам и не испытывать удовлетворения от приобретений, прямо как в песне - нету хепиенда после дорогих подарков (покупок).
ИренКа
базу не уточнили,про кухню ща узнаю
пока не можем дозвонится,связи нет
arnataliya, мне тоже надо завязывать с покупками! себе уже пора начинать покупать!
Всем доброе утро!

*Ирина* и  Ванечка  С 8 месяцами!

Katyalis и Софья с полугодиком!
Тэсс и Александра с 6ю месяцами!

Котька-обормотька и Милена с 4 месяцами!

Welly_ и Ванечка с 3 месяцами!

У нас оказывается 2 зубы внизу вылезли, а я думаю что она у меня истерит периодически
хвоя,Светик, поздравляю!
хвоя, поздравляю с зубиками!
хвоя, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Это ваши первые зубки?
хвоя, Здорово.  Поздравляем!
Света,

хвоя
Всем доброе утро!

*Ирина* и  Ванечка  С 8 месяцами!

Katyalis и Софья с полугодиком!
Тэсс и Александра с 6ю месяцами!

Котька-обормотька и Милена с 4 месяцами!

Welly_ и Ванечка с 3 месяцами!


присоединяюсь)))))
хвоя,поздравляю с зубьями)))
arnataliya
Света,


+
Наталина
*СКАРЛЕТТ*, сколько комбез на весну встал?
Девочки кто нибудь Нано одежду детям заказывал?
Сейчас идет предзаказ, написано 30% платим, цена почти 2600 это 30%?
вот и меня нано заинтересовал...
хвоя, поздравляю с зубками!!!
arnataliya, первые!

Спасибо всем за поздравления! Наверно, еще не скоро вырастут и перестанут беспокоить? Щас-то они только проклюнулись и чуток торчат
HappyWife
Наталина
*СКАРЛЕТТ*, сколько комбез на весну встал?
Девочки кто нибудь Нано одежду детям заказывал?
Сейчас идет предзаказ, написано 30% платим, цена почти 2600 это 30%?
вот и меня нано заинтересовал...
Я Андрюхе заказала уже, а вот мелкому сомнения берут. Брать слитник не сильно душа лежит, а брать раздельник наверное не удобно годоваське будет.  Кстати цена вся полная.
Дееееевочки, у Мелиссы первый зуб!!!
Сегодня прям день маминой радости) в ладоши стала хлопать с выпрямленными пальчиками, со звуком) сама  правда очень удивлена откуда этот звук идет. Похлопает и пальчики рассматривает.
На мою просьбу дать слоника, с которым играет, протянула его мне. Это вообще жест невиданной щедрости, жадина маленькая)))
Наталина,сейчас закупка на них идет? Дай ссылку? Я просто в инет-магазине смотрела
УУУУРРРРАААА!!!! У нас первый зуб, проклюнулся!!!!
Blirin,и вас с зубиком и новыми умелками!!!
хвоя, поздравляю с первыми зубками!!!
arnataliya,это что заразно? :смеется:
стока новых зубастиков за один день!!!