Дети74.ruархив форума

будущие мамочки ЗИМА (ноябрь 2014-март2015) ТОМ 5

1 496 сообщений · 92 699 просмотров · стр. 32 из 38
Девочки, всех с хорошими узишками))) мальчишечками и девчоночками)))) пусть у нас все будет хорошо)))
acher, с дочкой! 🙂
Natk@, ты сегодня не к гинекологу?
Девочки есть сайт про медицину в Челябинске http://www.med74.ru/
там есть раздел со скидками, есть там купон на скрининг в репродуктивном здоровье позвонила он сейчас не действует
http://www.med74.ru/skidki.html
на сайте можно врачей посмотреть, где работают, где учились, у некоторых фото есть
есть отзывы по род.домам
и здесь про скидки http://www.med74.ru/discont_info.php
Айриша, думаю на Узи у Шумакова это щедрое спец предложение не распространяется))
МишкаПанда, позвонила сейчас в репродуктивное здоровье, сейчас эта акция вообще не действует ((((, только можно 5% скидку получить, если распечатать по второй ссылке купон
я тоже позвонила 3 скрининг + доплер стоит 2500 у Шумакова, 1400 у других. Делают с полных 32 недель. Может кому пригодиться информация.
evgeniyaF, это в репродуктивном?
девочки, как думаете-стоит предупредить позвонить и предупредить,что не приду на бесплатное узи в жк3?? или просто не прийти и все)))
Dinna, я бы позвонила)))
Dinna,считаю надо предупредить.
Мechta,
Мechta
acher,поздравляю с доченькой!!!! Как сын отреагировал?? Мой сначала хотел братика, потом уже привык, что будет сестренка и ждет ее сильно..фотку показали-целует)))) Я ему еще сказала, что сестренка на него похожа, так тот совсем расцвел))))

Они с папой оба довольные, сначала он у нас сестренку просил. Потом у друга братик родился, он тоже братика захотел. Вчера спросила его, говорит сестренку хочу))) сегодня подтвердилось))))
Мы потом в садик пошли, я уже уходила, он подошел ко мне,  и на ушко говорит, у нас будет девочка( чтобы остальные не слышали) и так хитро улыбается))) думаю очень рад)))


evgeniyaF
acher, поздравляю с доченькой! А нарушение кровотока 1А, это нарушение кровотока матери, у меня в прошлую беременность на 3 скрининге обнаружили, т.е. ваша система кровеносная работает очень усиленно, главное чтобы в нарушение кровотока ребенка не перешло.

А что кроме таблеток надо? Мясо красное есть? Или не поможет
Leva 🙂
Dinna,считаю надо предупредить.
позвонила))) с большим трудом раздобыла телефон кабинета узи)
acher
evgeniyaF
acher, поздравляю с доченькой! А нарушение кровотока 1А, это нарушение кровотока матери, у меня в прошлую беременность на 3 скрининге обнаружили, т.е. ваша система кровеносная работает очень усиленно, главное чтобы в нарушение кровотока ребенка не перешло.
нет мясо не поможет. Карантин, актовегин. Больше ничего. И контроль обязательно. Вечерами обязательно прогулки, свежий воздух нужен. Не переживай самое главное. Это стадия хорошо пролечивается лекарствами.
А что кроме таблеток надо? Мясо красное есть? Или не поможет

Dinna
Leva 🙂
Dinna,считаю надо предупредить.
позвонила))) с большим трудом раздобыла телефон кабинета узи)
да правильно, вдруг время другой мамочке понадобится)))) 
Leva 🙂, актовегин буду ставить, купила уже
acher
olchel,berry,vuki,  :smitten:
Спасибо, девочки!

Не зря на меня чихали девчачьим чихом))))
Кому девочку? могу чихнуть)))



на меня чихай))) а то все просят девочку.. чтоб наверняка
acher
Мechta,
Мechta
acher,поздравляю с доченькой!!!! Как сын отреагировал?? Мой сначала хотел братика, потом уже привык, что будет сестренка и ждет ее сильно..фотку показали-целует)))) Я ему еще сказала, что сестренка на него похожа, так тот совсем расцвел))))

Они с папой оба довольные, сначала он у нас сестренку просил. Потом у друга братик родился, он тоже братика захотел. Вчера спросила его, говорит сестренку хочу))) сегодня подтвердилось))))
Мы потом в садик пошли, я уже уходила, он подошел ко мне,  и на ушко говорит, у нас будет девочка( чтобы остальные не слышали) и так хитро улыбается))) думаю очень рад)))




конечно рад))) ой они такие смешные, секретничают..мой большой уже 9 лет, но тоже так смешно радуется моей беременности)))) переживает, чтобы с мамой и лялечкой все хорошо было, чтобы не волновалась мама)))))
Девочки, мы насадили в этом году много капусты))) Кому нужен свежий качественный продукт без добавок пишите - 15руб за кг (в вилке где-то 3кг). Ничем не обрабатывали, только натуральными средствами от мошек - зола и красный перец. Капуста ранняя, сорт Июньская, хранится не более 2 месяцев, а лучше свеженькую кушать - рагу, голубцы, щи и борщ....)))
Сегодня сняли около 80 вилков. Часть переработали, но не реально весь урожай скушать)))

Готовы даже обменять на такой же натуральный продукт, кроме помидоров, моркови и лука.

Попозже может еще будем помидоры продавать.
Если что пишите в личку. Не нашла тему с предложениями домашних продуктов, может у кого осталась ссылка?
Мechta
acher
Мechta,
Мechta
acher,поздравляю с доченькой!!!! Как сын отреагировал?? Мой сначала хотел братика, потом уже привык, что будет сестренка и ждет ее сильно..фотку показали-целует)))) Я ему еще сказала, что сестренка на него похожа, так тот совсем расцвел))))

Они с папой оба довольные, сначала он у нас сестренку просил. Потом у друга братик родился, он тоже братика захотел. Вчера спросила его, говорит сестренку хочу))) сегодня подтвердилось))))
Мы потом в садик пошли, я уже уходила, он подошел ко мне,  и на ушко говорит, у нас будет девочка( чтобы остальные не слышали) и так хитро улыбается))) думаю очень рад)))




конечно рад))) ой они такие смешные, секретничают..мой большой уже 9 лет, но тоже так смешно радуется моей беременности)))) переживает, чтобы с мамой и лялечкой все хорошо было, чтобы не волновалась мама)))))

Моему тоже 9. Тоже очень рад и сразу повзрослел сильно. ))  Сумки тяжелые и т.п. Не дает мне носить, следит, чтобы не наклонялась лишний раз и не волновалась.))  Все время повторяет, что он же мужчина, сам все сделает. Буквально вчера отвозили с ним воздухоочиститель у ремонт. А он такой, немаленький и достаточно громоздкий у нас. Примерно в половину Елисея. Так он сам его нес везде и до машины и до магазина.))   Видно, что тяжело было, пыхтел, но не жаловался.))  Так приятно смотреть на него. На аамом деле уже мужчиной становится. И сестренку ждет. Постоянно всякие вопросы задает неожиданные. Например вчера спросил, как пупок заживает после того как пуповину перерезают. Или сегодня спросил, часто ли детки сразу рождаются с нарушениями или инвалидами и почему. И еще сегодня спрашивал, какой у меня живот был, когда его носила, такой же большой или меньше. )))  Ну и такие подобные, связанные с беременностью и лялькой вопросы, видно, что думает об этом.
Navlarik, да, ходила) завтра пойду в стационар. Сказали путевки только в санаторий Смолино. Как схожу отпишусь. Точно знаю что очередной заезд 22 августа.
Natk@, ок, буду тогда тоже на этот заезд проситься! Мне в пн к гинекологу
acher, тебе уколы назначили???  мне таблетки
Navlarik
Natk@, ок, буду тогда тоже на этот заезд проситься! Мне в пн к гинекологу
мне сказали что путевки выдаются именно на гинекологические отделения, а не на консультации. Возможно на каждое отделение на разные даты дают. В любом случае как узнаешь пиши)
Девочки, сходили мы на УЗИ сегодня к Блинову, все хорошо, доча у нас будет)) :рай:
Девочки, я до сих пор не чувствую малышку( гинеколог сказала что уже пора. Вот теперь и расстраиваюсь((( кто когда начал чувствовать шевелюшки?
olchel
Девочки, сходили мы на УЗИ сегодня к Блинову, все хорошо, доча у нас будет)) :рай:

поздравляю!) В декабре девчонки пошли)))
Девочки,всем привет!
Сколько вы тут наговорили))
Всех поздравляю с дочками и сыночками!
У меня второй день голова раскалывается,ничего не соображаю в такие моменты! Кто как лечит головную боль,если лечь и ничего не делать нереально?
olchel, искренне поздравляю)))
Natk@
Девочки, я до сих пор не чувствую малышку( гинеколог сказала что уже пора. Вот теперь и расстраиваюсь((( кто когда начал чувствовать шевелюшки?

Не расстраивайся. Я с первой дочкой шевеления в 21 неделю только почувствовала)))
Natk@, у нас с тобой срок одинаковый. Я только 5 августа первые шевеления почувствовала.
Mama Димы, у меня голова сильно болела в первом триместре. Гиня говорила пить магне В6, по 2 табл. 2 раза в день, когда совсем плохо таблетку парацетамола. Помогало. Недавно бел сильный приступ мигрени, ничего не помогала (виски мазала звездочкой, полотенце холодное прикладывала, парацетамол выпила). На третий день не выдержала, выпила цитрамон, он мне всегда помогает и в этот раз помог, очень надеюсь, что ляльке эта таблетка не повредила, но когда голова болела, ляль тоже себя беспокойно вел.
olchel
Девочки, сходили мы на УЗИ сегодня к Блинову, все хорошо, доча у нас будет)) :рай:

поздравляю с доченькой @):-
Chiara
Natk@, у нас с тобой срок одинаковый. Я только 5 августа первые шевеления почувствовала.
у меня иногда бывают необычные ощущения, но они даже не каждый день происходят. Просто смутили меня слова Г. Я читала что первородки недель с 20 начинают чувствовать.
olchel, поздравляю с доченькой!!!!!
у нас второй день одни девки))))
Девчонки, всех с хорошими узи! с мальчиками и девочками!
Natk@
Chiara
Natk@, у нас с тобой срок одинаковый. Я только 5 августа первые шевеления почувствовала.
у меня иногда бывают необычные ощущения, но они даже не каждый день происходят. Просто смутили меня слова Г. Я читала что первородки недель с 20 начинают чувствовать.
я своего пупсика в 20 недель и 1день почувствовала.и не так часто он у меня и шевелился. Сейчас почаще в день раза два точно,утром будет 6 утра и так днем. Ну и когда папа животик мажет вошкатся там. Так нежно не сильно аккуратно))) подожди немного скоро почувствуешь.
закупочка хорошая!!!
http://zakupki.deti74.ru/index.php?route=purchase/show&id=28676
плавочки дородовые качественные очень, и достаточно недорогие комплекты халат+сорочка для роддома (до родов)