25 сентября 2014, 05:11
Вот что интересно - если б учителя эти были не турками, а, например, англичанами, ни у кого бы подозрений никаких не возникло, скорее всего. А вдруууг научат англичане своей религии? Они у них тоже от православной отличается так-то. Раз лицей с уклоном в турецкий язык, вполне логично, что часть преподавателей турки, хотя бы как носители языка. Никого же не смущают уроки на инглише и на французском? (Аааа, французы же лягушками могут детей накормить, почему никто не переживает?)
Не собираемся ни туда, ни в православную, но реакция у многих и правда какая-от... чересчур уж.
Не собираемся ни туда, ни в православную, но реакция у многих и правда какая-от... чересчур уж.