18 августа 2014, 04:49
Fish-ка
snouk, Светуля,спасибо 🙂 Мы сами в этот раз как-то не ждали и не планировали, первый раз в жизни поплыли "по течению". И, знаете ли, мне нравится )))
Я темку все почитываю потихоньку, а писать чего-то не пишу.
Уматываюсь порой, так как папа у нас командировочный, сейчас вот опять месяц как дома нету.
Вот и хандрю...
интересно читать, у меня такая же разница между детьми почти, третий сын нежданный, негаданный). И вообще многие приходят в гости и смеются, "жили врозь, а дети были". Хорошо что все на мужа похожи, не возникает сомнений).
И командировки по 4 месяца, все было... Но оказалось, что и с мужем вместе не легче))). Когда хочется наверстать все упущенное, а он сочкует, работы у него много))).


