23 августа 2014, 22:51
Natalis и ее сыночка Мишеньку с 2 годиками!!!
Два годика исполнилось,
Растёт, растёт ребёнок,
Ведь помнится, ещё вчера,
Смотрел он из пелёнок.
Счастливой жизни, радостной,
Мы Мише пожелаем.
Пусть город будет сказочным,
Волшебник — узнаваем.
Пусть феи в дом несут добро,
Отводят все ненастья.
И радость за руку придёт
С огромным ярким счастьем.

Два годика исполнилось,
Растёт, растёт ребёнок,
Ведь помнится, ещё вчера,
Смотрел он из пелёнок.
Счастливой жизни, радостной,
Мы Мише пожелаем.
Пусть город будет сказочным,
Волшебник — узнаваем.
Пусть феи в дом несут добро,
Отводят все ненастья.
И радость за руку придёт
С огромным ярким счастьем.




