7 августа 2014, 04:46
всем привет! Мы на неделю к маме в деревню уезжаем. Там с инетом как то не очень... поэтому на связь выходить не буду...
Юля, Жучок, про фото в купальнике помню)))) видела в вк у тебя фотки,это вы у кого на даче гостите?
Юля, Жучок, про фото в купальнике помню)))) видела в вк у тебя фотки,это вы у кого на даче гостите?



