7 августа 2014, 16:48
чё-то весь день сегодня по дому жужжала, на прогулку выползли только в 19 часов, а всё равно ничего сделанного дома не видно. Как это я непродуктивно трудилась, аж обидно. Пойду ногти накрашу с горя.
У Милы после АКДС в месте укола красное пятно осталось большое довольно и уплотнение под ним, с этим надо что-то делать или само пройдёт?
У Милы после АКДС в месте укола красное пятно осталось большое довольно и уплотнение под ним, с этим надо что-то делать или само пройдёт?