7 августа 2014, 18:23
Тут кто-нибудь готовит для мужей обеды на работу? Я тут осчастливлена на месяц этой обязанностью, и фантазия заканчивается, надо чтоб не ковыряться, чтоб не пахло при разогревании, не горох и не перловка, чтоб не испортилось за полдня и не закисло... ну и не разлилось типо супа... ох

