8 августа 2014, 11:14
Moll
arnataliya, тоже боюсь отравы всякой, но помаленьку жуюсь во время готовки. Сыну не даю)
А зачем жуешь тогда? И как они на вкус, стоит пробовать или ничего особенного?
Moll
arnataliya, тоже боюсь отравы всякой, но помаленьку жуюсь во время готовки. Сыну не даю)
Moll
я про беженцев стараюсь плохо не думать. Хотя вообще - что значит - "такая богатая страна"?) наверно потому и не бедная, что просто так не тратится.
Аришку с праздничком! первый ДР все ближе!!!
Машка научилась коленки под живот подгибать и отталкиваться ими, иногда еще на локти встает и покачивается. РАНО ЖЕ?!!
arnataliya
А зачем жуешь тогда? И как они на вкус, стоит пробовать или ничего особенного?
Mollarnataliya
А зачем жуешь тогда? И как они на вкус, стоит пробовать или ничего особенного?
Anna-Mi, наверно около 7 - 7,4 кг. Я тоже в 4 месяца даже не думала о таком, а потом раз - и поперло, как раз после кризиса. Так что ждем чем Леня удивит))

Nataliya74
аа, там на фотосессию Ольга зовет в выхи эти
ChijikАришу и её мамочку хвоя с 10 месяцами! :лялька плачет:
Поздравляем мы, ребенок, в день рожденья, 10 месяцев – прекрасный юбилей. Мы желаем – дальше шествуй, не робея, Знай, что мы здесь соберемся, став взрослей. Мы желаем чаще радовать знакомых, И родители гордятся пусть тобой. Через год мы соберемся здесь все снова. Поздравляем в праздник милый мы такой! Поздравляем, знай, что все тебе здесь рады. Поздравления, подарки принимай. Мы твой возраст почитаем за награду. В этот праздник все с тобой, ты это знай!
Mollда мы все страшное уже проставили)) теперь так.. балуемся гепатитом и полио))
Аленке легких прививок.. чтоб без проблем прошли.
Moll
Машка выревела себе сон у мамы на ручках)
спит чутко.
сижу, читаю про украину)
Наташ, спасибо!
MargarittaMoll
Машка выревела себе сон у мамы на ручках)
спит чутко.
сижу, читаю про украину)
Наташ, спасибо!
Бедные мамины ручки)
Мы тож что то весь день на руках, отваливаются.
Moll
Margaritta, да ващееее.
мы и едим-то только лежа на диване в обнимку. Почти 3 месяца уже на улице и в поликлинике не ест.
нахалюга такая
Ната@П
Девочки у нас зуб :ура: :ура:
Nataliya74
аа, там на фотосессию Ольга зовет в выхи эти
Moll
Margaritta, да ващееее.
мы и едим-то только лежа на диване в обнимку. Почти 3 месяца уже на улице и в поликлинике не ест.
нахалюга такая
Imprezaс 6 месNataliya74
аа, там на фотосессию Ольга зовет в выхи эти
Там наверно только сидячие малыши нужны?
Anna-MiMargarittaMoll
Машка выревела себе сон у мамы на ручках)
спит чутко.
сижу, читаю про украину)
Наташ, спасибо!
Бедные мамины ручки)
Мы тож что то весь день на руках, отваливаются.
А у меня руки как раз ничего, а спина скрипит
Ната@П
Девочки у нас зуб :ура: :ура:
KatyalisНата@П
Девочки у нас зуб :ура: :ура:
Поздравляю!