Дети74.ruархив форума

Зима13/весна14. Том 25 /// Все секреты в ВК!!

1 499 сообщений · 84 952 просмотров · стр. 22 из 38
Moll
arnataliya, тоже боюсь отравы всякой, но помаленьку жуюсь во время готовки. Сыну не даю)

А зачем жуешь тогда? И как они на вкус, стоит пробовать или ничего особенного?
Moll
я про беженцев стараюсь плохо не думать. Хотя вообще - что значит - "такая богатая страна"?) наверно потому и не бедная, что просто так не тратится.

Аришку с праздничком! первый ДР все ближе!!!

Машка научилась коленки под живот подгибать и отталкиваться ими, иногда еще на локти встает и покачивается. РАНО ЖЕ?!!



Moll, какая Машуня молодец! Мне кажется, совсем не рано. Правда, мы, наверно, еще не скоро такое делать будем.  А вы сколько сейчас весите?
perchik82, пусть Машеньке побыстрее легче станет и температура не мучает малышку!
Девочки, посоветуйте, слинг или кенгуру (или это одно и то же) есть для трех месячного, чтобы лицом вперед. Я вообще в них ничего не понимаю.
Ходим на улицу исключительно на ручках. Вечером за старшим в садик. Несу Варюху, пакет из садика, еще и Степана через дорогу за руку. Тяжелоооо. А ведь доча только 6 кг.
Девочки, чем сопельки лечить малышам? Я аквамарис капаю и отривином высасываю, врач гриппферон и називин выписала, как то не хочется давать, титю сосёт нормально, но сопельки текут иногда прям из носика светленькие и хлюпает
perchik82 дочке здоровья!
У моей вчера к вечеру поднялась 38, поставили свечку и млин 15 мин не прошло,  спать передумала и до 11 еще разговаривала и играла, утром проверила зубов нет.
Moll совсем не рано все вовремя 🙂! умница дочка!

Я ела сырые шампиньоны в салате, правда это в германии было, они вот так делают, я удивлена была,
у нас так делать не рискнула)
arnataliya
А зачем жуешь тогда? И как они на вкус, стоит пробовать или ничего особенного?

По привычке. Обычные грибы, немного "ватные".
Anna-Mi, наверно около 7 - 7,4 кг. Я тоже в 4 месяца даже не думала о таком, а потом раз - и поперло, как раз после кризиса. Так что ждем чем Леня удивит))
Schance, лицом вперед трехмесячные только на ручках. Я уж наловчилась, слинг нас перестал устраивать как раз по этой причине - ничего не видно. Таскаю столбиком.

arnataliya, Наташа, напиши плиз что с собой на Еловое брала из еды для себя и для Миши.
Moll
arnataliya
А зачем жуешь тогда? И как они на вкус, стоит пробовать или ничего особенного?

Anna-Mi, наверно около 7 - 7,4 кг. Я тоже в 4 месяца даже не думала о таком, а потом раз - и поперло, как раз после кризиса. Так что ждем чем Леня удивит))


Будем надеяться, что продемонстрирует что-нибудь грандиозное. Эта неделя у нас последняя кризисная -  и самая шумная  :crazy2: :crazy2:
всем привет)

Аришку с десяткой 🙂 не замерзать и не болеть на севере))

мы поставили последние прививки.. до года свободны.
рост 69,5 вес 8110. за 2 недели +330гр, наконец-то

что-то написать хотела вот уже как 2 дня и забыла опять((
аа, там на фотосессию Ольга зовет в выхи эти
Аришу и её мамочку хвоя с 10 месяцами!  :лялька плачет:

Поздравляем мы, ребенок, в день рожденья, 10 месяцев – прекрасный юбилей. Мы желаем – дальше шествуй, не робея, Знай, что мы здесь соберемся, став взрослей. Мы желаем чаще радовать знакомых, И родители гордятся пусть тобой. Через год мы соберемся здесь все снова. Поздравляем в праздник милый мы такой! Поздравляем, знай, что все тебе здесь рады. Поздравления, подарки принимай. Мы твой возраст почитаем за награду. В этот праздник все с тобой, ты это знай!

Nataliya74
аа, там на фотосессию Ольга зовет в выхи эти

что за Ольга такая, я все не пойму? С вами как на физике у нас в универе - пол-лекции пропустила и труба, ничего не понятно.
Аленке легких прививок.. чтоб без проблем прошли.
Chijik, Женя, ты такие поздравления всегда красивые делаешь - молодец!
Chijik
Аришу и её мамочку хвоя с 10 месяцами!  :лялька плачет:

Поздравляем мы, ребенок, в день рожденья, 10 месяцев – прекрасный юбилей. Мы желаем – дальше шествуй, не робея, Знай, что мы здесь соберемся, став взрослей. Мы желаем чаще радовать знакомых, И родители гордятся пусть тобой. Через год мы соберемся здесь все снова. Поздравляем в праздник милый мы такой! Поздравляем, знай, что все тебе здесь рады. Поздравления, подарки принимай. Мы твой возраст почитаем за награду. В этот праздник все с тобой, ты это знай!



Присоединяюсь!
Moll

Аленке легких прививок.. чтоб без проблем прошли.

да мы все страшное уже проставили)) теперь так.. балуемся гепатитом и полио))

Ольга на ДО, тема рыбалка - http://objava.deti74.ru/index.php/topic,525155.855.html
500р стоит
Машка выревела себе сон у мамы на ручках)
спит чутко.
сижу, читаю про украину)
Наташ, спасибо!
Moll
Машка выревела себе сон у мамы на ручках)
спит чутко.
сижу, читаю про украину)
Наташ, спасибо!

Бедные мамины ручки)
Мы тож что то весь день на руках, отваливаются.
Margaritta, да ващееее.

мы и едим-то только лежа на диване в обнимку. Почти 3 месяца уже на улице и в поликлинике не ест.
нахалюга такая
Фото0234.jpg
Margaritta
Moll
Машка выревела себе сон у мамы на ручках)
спит чутко.
сижу, читаю про украину)
Наташ, спасибо!

Бедные мамины ручки)
Мы тож что то весь день на руках, отваливаются.


А у меня руки как раз ничего, а спина скрипит
Moll, ааа, какая Машунька классная - ангелочек))
Moll
Margaritta, да ващееее.

мы и едим-то только лежа на диване в обнимку. Почти 3 месяца уже на улице и в поликлинике не ест.
нахалюга такая


мы сейчас тоже едим только лежа и еще сейчас надо чтобы мама рядом была, когда Рита спит, уткнется носом и сопит в свои две дырочки, попробуй только уйти 
Девочки картерс получила! всем написала вк, самая неприятная часть заказа осталась это вес((( я если честно в шоке немного от суммы((
Девочки у нас зуб  :ура: :ура:
Ната@П,ого, потрясающие новости!))

Поздравляем!!! только крепких и правильных зубиков Ритульке!
Ната@П
Девочки у нас зуб   :ура: :ура:


Поздравляю!!!
Nataliya74
аа, там на фотосессию Ольга зовет в выхи эти

Там наверно только сидячие малыши нужны?
Moll
Margaritta, да ващееее.

мы и едим-то только лежа на диване в обнимку. Почти 3 месяца уже на улице и в поликлинике не ест.
нахалюга такая


Ты же говорила, что Машуня любит тепло, вот она и греется возле мамы 🙂))
Фото ангелочка! Смотрю тоже с соской спит, Аврора такая сосастик сделалась после 3-х мес, я уже беспокоюсь...
Impreza, я была против соски, но учитывая наличие кота и сосание Машей всех покрывал-обивок - лучше соска.
Impreza
Nataliya74
аа, там на фотосессию Ольга зовет в выхи эти

Там наверно только сидячие малыши нужны?
с 6 мес
Anna-Mi
Margaritta
Moll
Машка выревела себе сон у мамы на ручках)
спит чутко.
сижу, читаю про украину)
Наташ, спасибо!

Бедные мамины ручки)
Мы тож что то весь день на руках, отваливаются.


А у меня руки как раз ничего, а спина скрипит

Ой, и у меня на этой неделе спина отваливается, 7 кг уже носить приходится
И мы кушаем лежа, спим с титей, а порой уткнувшись в титю, соски не признаем.
Ищем плюсы: я в это время форум читаю. Уже подумываю книжку на телефон закачать. Что лежать то зря.
Все хорошо, только белье не глажено и мужиков вечером кормить надо, а так красота...
Ната@П
Девочки у нас зуб   :ура: :ура:


Поздравляю!
Katyalis
Ната@П
Девочки у нас зуб   :ура: :ура:


Поздравляю!


И я поздравляю!
Первая мысль была, что-то рано, потом на линеечку глянула, не, нормально! В моих мыслях вы малыши, все еще три месяца, обалдеть уже пять)))
Ната@П
Девочки у нас зуб   :ура: :ура:


поздравляю!!!
U1nePq0F5q4.jpg
Ната@П, поздравляю!!!
Ната@П, с зубиком вас!
Moll, Машенька сладюська маленькая
Девочки спасибо, желаю всем чтобы зубы у наших малышей появлялись также незаметно и безболезненно.
Мне и самой не верится, что Рите уже пять месяцев, иногда кажется что еще три, видимо так этот период меня впечатлил
HoneyMoonchik, Яна перехвалили с Катей Димусика, весь вечер капризничает((( у меня голова уже кругом :lol: