HoneyMoonchik
arnataliya
*СКАРЛЕТТ*, ну вот мы утром спим минут 40, а днём сразу после обеда может часа 2 проспать, вечером я даже не укладываю, мы после сна полдничаем и идём гулять, потом возвращаемся с прогулки, ужинаем и играем, потом моемся и все - я его переодела, компотом напоила, соску в рот, самого на бочок, свет выключила и сладких снов.
ого! И что, засыпает?
У нас так месяца в три было, когда еще кабачком лежала, могла сама заснуть. А потом научилась переворачиваться, и все, больше не срабатывает
Яна, засыпает, а куда ему деваться, я и днём так же укладываю, соска, на бочок, одеяло и всё, дверь закрываю, ухожу. На ночь ещё проще, я же свет ему не оставляю, темно, кроме как спать, ничего не остается.