Impreza
sutemeva
Я после нескольких дней уборки думаю боже, почему у меня не полуторка??? :crazy2:
А сколько у вас? Сейчас квадратами померяемся :смеется:
У нас 100 кв, без ковров, я люблю мыть пол :lol:
Ой, девы, мысли материальны, я раньше наблюдая, как вокзальная уборщица намывает полы ( ну это было в те времена, когда мыли не машинами, а лентяйками), честное слово ей немного завидовала, мне казалось - это так прикольно, места много, мебели нет, моешь хоть слева-направо, хоть справа-налево, потом подобные мысли меня посещали, когда я в больницах со старшей дочей лежала, там коридоры большие пустые, мне казалось, что вот возюкает она этой шваброй по полу и аж кайф ловит - по плинтусам сначала пройдется, а потом между чистыми плинтусами туда-сюда, так вот когда я отмывала пустую квартиру после ремонта, я вспоминала и вокзальную уборщицу, и больничную, и думала, что же они мне так мозги-то пудрили - нет здесь никакого кайфа.