9 августа 2014, 16:11
Весь день гуляли, теперь стирка :crazy2:
*СКАРЛЕТТ*
Жатем кастл была в ДМ в Набережном, в цвете как у Марины, люфт у нее очень большой, муж даже думал что это ручка сломана(((

Гуля
Девочки, а вы покупаете деткам книжки для купания или как их обозвать? мне сегодня так понра - или лучше детям не грызть такую клеёнку?
Impreza
sutemeva, вы Милу поджарили немного, да? ))
Олюнечка
Мы тоже с Машей и Милкой должны были на шашлыки попасть, но дети сопливые,не пошли(((
А у нас умелка! Влад с сегодняшнего дня начал поворачиваться на живот. Только положишь,он-хлоп,и на пузе верещит уже)))) Дождались мы)))
ОлюнечказдООрово! молодцы! поздравляю!
Мы тоже с Машей и Милкой должны были на шашлыки попасть, но дети сопливые,не пошли(((
А у нас умелка! Влад с сегодняшнего дня начал поворачиваться на живот. Только положишь,он-хлоп,и на пузе верещит уже)))) Дождались мы)))
Katyalis
Забыла написать! У нас умелка - Сонька на ножки у опоры встает! Стоит отпернуться - она уже у лесенки и стоит. Так смешно - ноги еще разъезжаются!
MarinaBaddi
Мы сегодня видели каки Стрижи летали,красота аж дух захватывает,прям над головой,так низко,красавчики!!
arnataliyaдевочки, вы про птиц или про самолёты?
MarinaBaddi, у нас много стрижей, они видимо, где-то под крышами Метрана гнезда вьют, когда птенчики учатся летать - классно!
Impreza
Олюнечка, с новой умелочкой!
Внимание, могут быть капризными малыши, луна полная!