likusha,
*СКАРЛЕТТ*
Девочки а у кого телефон iPhone? как он вам? меня муж достал уже, давай купим, да давай купим, а меня мой samsung galaxy s4 устраивает! уже полгода наверно наседает на меня, сегодня собрался себе покупать, я не сдаюсь пока)))
если лицом ко входу стоять, то справа на месте пустыря
Плодушку не сделают никогда, а застроят десятиэтажками я думаю)))
*СКАРЛЕТТ*, я похоже вышла из этого возраста, когда муж заикнулся про айфон, представила, какая эта куча денег и попросила лучше кольцо с бриллиантами:-D
А еще айфон сильно ронять нельзя, а я постоянно роняю телефон.
в общем если ты не пользуешься всеми его возможностями, то можно и попроще звонилку иметь. У моей знакомой айфон, и она даже интернет не подключает))))) но зато айфон, правда в кредите, это вообще ржака, кредит на айфон))))