19 августа 2014, 03:56
likusha, вот и мне так же кажется! он год назад купил себе телефон с экраном как у телевизора, конечно с ним неудобно тем более за рулем((( сегодня мою нокию с7 взял, круто говорит она так хорошо в карман помещается))) я ему ну вот и нафиг тебе айфон, ходи с моей нокией! :2funny:
