19 августа 2014, 06:27
Chijik, Саня молодец! Подолгу стоит? Беспокоишься за ТБС?
Дом отпадный!
Дом отпадный!
Chijik
*СКАРЛЕТТ*, 2500р в сутки (нам по спец.блату за 600р)
Schance
хвоя, как на новом месте? Осваиваетесь потихоньку?
*СКАРЛЕТТ*
спасибо Даша, а фольгу на противень тоже надо? или только сверху?
*СКАРЛЕТТ*
Chijik, с умелками Санечку!
Девочки кто рыбку начал кушать? мы 3 раза уже покупали сумгу с овощами бабушкино лукошко, такая вкуснятина, Димуся с большим удовольствием кушает, сегодня целую баночку слопал))))
likusha
Накупила на али всяких штучек, чтобы шкафчики закрывать, пальчики не прищимить. Там сегодня скидки.
MarinaBaddi
Выкупаем сегодня путевки в Египет,вылет 12 января в Шарм,теперь бы дождаться))
Ната@П
likusha, Анжелика сбрось ссылку, а то я только вчера подумала, что надо готовиться
Margarittaа что не закончились еще распродажи летние? Я думала, уже осенний товар продают. У нас в сентябре отпуск, я еще не собранная( даже купальника нормального нет, только старые, в груди малые. и ребенок как раз из всего летнего вырастит.MarinaBaddi
Выкупаем сегодня путевки в Египет,вылет 12 января в Шарм,теперь бы дождаться))
Ох и долгая осень теперь будет)))
Зато к отпуску можно прям сейчас собраться по летним распродажам.)
HappyWife
MarinaBaddi, Марина, щас дешевле покупать? Или вы просто, пока выбор отелей большой, решили тур купить?
nathlie
ЮУрГУ горит
nathlie
Chijik, Саня молодец! Подолгу стоит? Беспокоишься за ТБС?
Дом отпадный!
MarinaBaddiChijik
*СКАРЛЕТТ*, 2500р в сутки (нам по спец.блату за 600р)
Женя весь дом или комната?
*СКАРЛЕТТ*
Муж привез перца целый огромный пакет, будем перцы фаршировать и на зиму замораживать!))) потом достал в мультиварку закинул и готово)))