19 августа 2014, 16:44
*СКАРЛЕТТ*perchik82
Гуля, у меня по-разному пришли "гости". С Анютой чуть ли не в ее год, а с Машей в 5 мес. но сейчас 20 дней как я их ждууу и ждуууу, а их все нет........
так так так!!! ты меня решила поддержать????
ой, ты знаешь, у меня ситуация была 3 мес. назад, тоже все никак не приходили... я штуки 3 тестов сделала - ничего! потом, спустя 10 дней пришли... а я уже с мыслью о 3-ем ходила)))
и вот теперь... уже не 40 дней цикл, а 50 получается! пора к Гине
