28 августа 2014, 10:51
к нам сегодня врач приходила в частном порядке, про прикорм сказала, что после привыкания к кабачку, цветной капусте или брокколи, обязательно добавлять картошку иначе это пустая еда. Я как-то забыла про нее что ли и еще удивляюсь, что у меня ребенок после кабачка такой голодный. В 6 месяцев разрешили вводить каши, к семи добавлять мясо в овощи. И овощи можно разнообразные, и морковь, горошек и тыкву, главное не переусердствовать.
Зато врач посмотрела на моего Сашу, поставили нам дисплазию соединительных тканей и гипермобильность суставов, не хватает нам мышц никак, лечения никакого нет, просто будем наращивать мышечную массу, говорит, что такие врожденные особенности
Зато врач посмотрела на моего Сашу, поставили нам дисплазию соединительных тканей и гипермобильность суставов, не хватает нам мышц никак, лечения никакого нет, просто будем наращивать мышечную массу, говорит, что такие врожденные особенности
