29 августа 2014, 01:50
Гуля, такой сладкий малышок... ммммм)))
Всем доброе утро!
Всем доброе утро!

ИренКаи Софью тоже...пропустила,сори
Ванечку,Александра,Милену и ещё Ванечку с новыми датками!!!
arnataliya
Решили не ездить мы на встречу, дождь пошел, куда я с Мишкой, позвонила мамочке одной, предупредила, что не приедем, мне потом и так расскажут, когда и с чем приходить 1 сентября.
Anna-Mi
Мы сегодня плохо спали - первый раз так с момента рождения. Всю ночь Лёня крутился, вертелся, на живот переворачивался, а на животе он не спит, поэтому начинал хныкать. В итоге под утро, вообще, разревелся сильно. Надеюсь, за день компенсирует недосып.