3 октября 2014, 06:45
МаскаШелена
МишкаПанда, Фиг знает почему у вас так)
у нас если на уроке присутствуешь, но не занимешся (освобождение есть) - пиши доклад( Причем каждый урок дает новую тему.
Ребенка решила, что уж лучше на физру ходить, чем писать про скелетон и бег с барьерами)))
У старшего в лицее тоже такая практика есть.
Маска, да? это с какого класса такое начинается?