23 марта 2015, 02:55
У моего 2 четверки. Про одноклассников точно не знаю. В 1 и 2 классах по 5 отличников было. По-моему, все девочки.
Я считаю, что один-три отличника это хорошо, значит требования такие. Меня бы насторожило, если бы отличников пол класса было.
У нас каникулы в городе, к сожалению. Сегодня Краеведческий музей там выставка музыкальная какая-то ( уточню начало) и БаскинРоббинс.
Я считаю, что один-три отличника это хорошо, значит требования такие. Меня бы насторожило, если бы отличников пол класса было.
У нас каникулы в городе, к сожалению. Сегодня Краеведческий музей там выставка музыкальная какая-то ( уточню начало) и БаскинРоббинс.
