Дети74.ruархив форума

2005 год. Мы -третьеклашки!)

1 131 сообщение · 126 365 просмотров · стр. 19 из 29
У моего 2 четверки. Про одноклассников точно не знаю. В 1 и 2 классах по 5 отличников было. По-моему, все девочки.
Я считаю, что один-три отличника это хорошо, значит требования такие. Меня бы насторожило, если бы отличников пол класса было.
У нас каникулы в городе, к сожалению. Сегодня Краеведческий музей там выставка музыкальная какая-то ( уточню начало) и БаскинРоббинс.
Мы еще учимся
arnataliya, а когда ж каникулы?
Солнышко
arnataliya, а когда ж каникулы?

со среды
у нас вообще нет отличников в этой четверти

сегодня сауна всей семьей, пока и папа в отгуле
У нас две отличницы, моя хорошистка. В этой четверти в классе многие на тройки съехали, устали что-ли, или карантин всех выбил. Отдыхаем уже с 20 марта, ездили всем классом в Ильменский заповедник.
просится возить его на турнир по шахматам. 4 оставшихся дня в неделе с 10 до 12.
прям не знаю,что с ним делать. Шахматист, блин).
legrik
просится возить его на турнир по шахматам. 4 оставшихся дня в неделе с 10 до 12.
прям не знаю,что с ним делать. Шахматист, блин).

возить, что еще можно делать, если у ребенка есть увлечение, у нас вот тоже есть увлечение, так мы иногда планы всей семьи перекраиваем ради этого, еще не известно во что оно выльется в будущем, может станет главным в жизни
arnataliya, придется возить. тоже подстраиваясь всей семьей.
По времени они еще частично с англ клубом пересекаются. В клубе бы конечно каникулы лучше делали.
у нас в кружках, секциях нет каникул (((

только летние и зимние
у нас учительница, похоже, перепутала каникулы с карантином. задано раза в два больше, чем на неделю карантина. я понимаю, конечно, что опять не успевают, больше половины учебника еще осталось, но в каникулы, я считаю, отдыхать надо.
нам тоже много задали 15 страниц с заданиями, а в карантин ничего не задавали, т.к. электронный дневник временно не работал.
Нам ничего не задали, только читать каждый день))
А мы еще не знаем чего нам зададут, но что зададут даже не сомневаюсь, мы еще сегодня учимся.
Солнышко
Нам ничего не задали, только читать каждый день))


нам тоже

еще сказали решать примеры, если хотим)
arnataliya
А мы еще не знаем чего нам зададут, но что зададут даже не сомневаюсь, мы еще сегодня учимся.

а выходите потом первого апреля?

я еще не знаю, много ли нам задано. что-то записано, но надеюсь, что не много.
Девочки, поделитесь, где провести день рождения?  Хотела Галилео, но прочитала, что там какие то правила безопасности соблюдать надо, что мопровождающий подписывает документ. Что там опасного? Или это стандартнач процедура? И еще написано, что много, кому нельзя, например с заболеванием сердца или опорно двигательного аппарата. Это как? Не буду ж я у гостей спрашивать, есть ли заболевания какие. Или это просто предупреждение и ничего страшного нет? Хотелось бы мнение тех, кто был там. Ну и куда еще пойти? Раньше ходили стандартно, аниматор, вкусняшки, сейчас хочется другого.
Про учебу. У нас в классе ни одного отличника. Моя  2 кл закончила на 5 и еще 1 мальчик и 1 девочка. Сейчас все намного хуже. Домашку задали на каникулы.
Ала, я хочу квест какой-нибудь. Пока не занималась еще, ДР через месяц с лишним. Но двое знакомых делали как раз на 10 лет, детям понравилось
Ала, я своей первую часть ДР делала в Галилео, никаких документов не подписывала. Не переживайте, на мой взгляд там ничего опасного нет.
Квест тоже хотела, но мы то по количеству детей не проходили, то еще какие-то накладки были)
Заданий на каникулы в этот раз немного дали, и те почти все уже сделали.
Так что отдыхаем)
Солнышко, а квест где? И у нас почти девочки только. День рождение тоже еще нескоро, конец апреля, просто хочу варианты все просмотреть, чтоб потом поехать уже и заказать.zvezda, а вторую тчасть ДР где делали? Говорят, там есть столовая и можно там посидеть?
Солнышко
Ала, я хочу квест какой-нибудь. Пока не занималась еще, ДР через месяц с лишним. Но двое знакомых делали как раз на 10 лет, детям понравилось
Оля, напиши потом про квест

мы отличники, сколько в классе отличников- не знаю, и домашку не спрашивала
в сб от бабушки заберем и все сделаем
Инглиш клаб пропускаем на этой неделе, а вот лицей- нет, сб и вс учимся)
legrik
arnataliya
А мы еще не знаем чего нам зададут, но что зададут даже не сомневаюсь, мы еще сегодня учимся.

а выходите потом первого апреля?

я еще не знаю, много ли нам задано. что-то записано, но надеюсь, что не много.

да, в среду
Девочки, а торты где заказываете? Я все заказывала в местной кулинарии, очень вкусные, но однообразные, мы уже все перебрали там))) хочется новенького
Ала
Девочки, а торты где заказываете? Я все заказывала в местной кулинарии, очень вкусные, но однообразные, мы уже все перебрали там))) хочется новенького

у меня этот вопрос остро встал. У младшей ДР через 1,5 недели. Минимальная цена мастериц, которые делают красивые тортики -1200/кг, заказ от 2,5 кг. Что-то меня очень сильно жаба задушила, жалко..
Но дети привыкли к красивым тортикам... Надо срочно что-то заказывать, а я не знаю, что и где((
Ала, мы у Изм*оденовой, контакты не подскажу, пароль ВК забыла- там она))
есть тема с тортами
1 раз заказывали в кулинарии на Теплотехе, подешевле получилось 🙂
Ола
Ала, мы у Изм*оденовой, контакты не подскажу, пароль ВК забыла- там она))
есть тема с тортами

вот она http://vk.com/cakemaestro
Солнышко, спасибо
Солнышко, мы заказываем последние 2 года через 1 группу в контакте (у них и сайт есть, вроде Торты74.рф). Ну очень вкусно и претензий пока у меня к ним нет. Диме там же буду заказывать. Хотя жаба, да, душит))
Училка, а цены у них не увидела, также больше 1000?
Ала, в галилео нет столовой, мы в совсем другом месте продолжали)) там же и стол накрывали.. Это конечно не для всех удобно, нам пришлось перевозить детей из галилео.. времени правда ушло немного на это, минут 30, но вот так захотела дочь)
еще у нас боулинг был
Вообще с Галилео как-то быстро все прошло, чуть менее часа примерно..
с тортом тоже меня жаба задавила, тот который я хотела по оформлению, выходил вроде 5-6 тыс, уже не помню точно..
Ала, да, написано от 1000/кг
Училка, а какие заказываешь? Я имею в виду начинку
zvezda, вот боулинг я тоже рассматриваю... а столовая, насколько я поняла, не в самом галилео, а аи на другом этаже и можно договориться.... конечно надо ехать и смотреть что и как там... рассчитыааю часа на 3 максимум, развлечение и стол и по домам))
Ала, аа, ну может на другом и есть, я как-то не узнавала))
если честно, нам одного галилео мало показалось... но мы сразу и планировали праздник в двух частях, поэтому вроде как наигрались вдоволь дети)) хотя, даже после 5-6часов праздника и то не хотели домой))
На след год поскромнее буду делать, не юбилей 😉
В галилео ходили с классом. Я очень боялась, что в темном лабиринте смахнут очки и наступят, хотела очки у всех забрать, меня классная отговорила. Все обошлось. Зато в зеркальном лабиринте непутевые дети, которым 10 раз было сказано не бегать, а ходить с вытянутыми руками, расшибли себе лбы. Пришлось с родителями об'яснятся.
Солнышко, сами не печете? не так и сложно

Я покрываю мастикой конечно далеко не так как на заказ. Вообще не парюсь по выравниваниюи прочему.
но в целом семья довольна.
детям нравится. Они не замечают огрехов.
Я не претендую на аккуратность оформления просто совсем.


А начинка-состав нравится и мне).
Солнышко, я последние торты заказывала в Ванили и в Ватрушке. да, не бюджетно, но вкусно и красиво.
Кaтрин, где вкусно и красиво я знаю не одно место 😉, но цены везде....

legrik, не.... я только самый обычный тортик могу испечь, а уж лепить и вовсе не умею
Солнышко, да я тебя понимаю)))) мне завтра надо край сыну торт заказать. моя жаба активно борется с любовью к сыну. думаю, любовь победит)))  😀