8 сентября 2014, 04:36
mamasovaто же самое. Куча выписанных лекарств и процедур за большие деньги. Ни слова про аденоиды, хотя на тот момент была уже 3 степень. Категорически не понравился врач.БриллиантА мне Раевский совсем не понравился, пришли с определенной проблемой, ничего конкретного сказать не смог, назначил лечение, которое и до него было назначено, но безрезультатноDinna
Mama Димы, могу посоветовать лора-хирурга, но он классный!! Щербаков , принимает в Арт-медике , он зав.лор отделением в больнице на чмз. Я его по отзывам нашла, мы в начале года у него аденоиды удаляли. Молодой, но ооочень грамотный
Мне он не понравился..; мы у Ростовцева удаляли;
Оч классный ЛОР Раевский, он принимает в ЛОР центре на лесопарковой и в фамилии, вот прием в фамилии в разы дешевле!
Вилкова хороший спец еще
А Щербаков-чудесный доктор)