9 сентября 2014, 11:29
syr.dina, в любом случае потребуют
syr.dina
Kat_84,я вот и думаю...а что будет, если я так и не дойду?
syr.dina
Kat_84,я тут обнаружила,что не дошла ни до стоматолога,ни до невролога...думаю отругают или нет...
Kat_84
Chiara, аналогично в фамилии, только эндокринолога не назначают
syr.dina
berry,у тебя то есть время))))а мне уже документы на декрет нести) а невролог в отпуске вроде...на той неделе точно была...вот и думаю)
syr.dina
Chiara,ты в Дельфине у кого?
syr.dina
я все лечила с анестезией,т.к. боль вообще не умею терпеть, мне говорили-безопасно!