9 сентября 2014, 14:24
Айриша,Ириш, а это у тебя ЭКО планировалось? и само получилось???
syr.dinaсогласитесь, ее тоже можно понять, тяжело это, когда не получается, и пытаться не думать об этом женщинам сложно, только обстоятельства обычно помогают отвлечься
Айриша, ну мы ей пытаемся это объяснить, но она совсем -и днем и ночью об этом только и думает((((причем,что не получится,что она так и без детей останется(((
АйришаУ меня получилось такая же история.на самом деле все от головы),а В ЦПСиР пусть сходит к психотерапевту,я с ее помощью только голову отключила,классный врач и замечательная женщина!
syr.dina, я пример того как тяжело отключить мозги при планировании и как это эффективно когда получается, я когда на эко настроилась оставила мысли о естественном планировании и проста ждала назначенного срока, вот тут всё и получилось, ещё работу сменила на менее нервную что тоже важно я считаю
Dinna
syr.dina, купила давно. Может еще кому надо. ВСе равно дешевле, чем в дет.мире
Ольга )))Dinna
syr.dina, купила давно. Может еще кому надо. ВСе равно дешевле, чем в дет.мире
Дина, умничка. Кидай-кидай ссылочки. Ты еще обещала сообщить когда будет закупка с ночнушками практичными и одновременно секси )))) я жду
Ольга )))сама жду))) маме обещала заказать и себе на размерчик больше хочу ещеDinna
syr.dina, купила давно. Может еще кому надо. ВСе равно дешевле, чем в дет.мире
Дина, умничка. Кидай-кидай ссылочки. Ты еще обещала сообщить когда будет закупка с ночнушками практичными и одновременно секси )))) я жду
Оюшминальда
begesha, только сегодня о тебе думала) Как ваши дела?
Chiara
А я, девочки, дома хожу в халате. Халаты у меня обычные - хлопковые в цветочек))) Купила для роддома 2 новые сорочки. Позволю себе выложить ссылочки (показать, какие купила): http://www.wildberries.ru/catalog/1270807/detail.aspx#comments_list http://www.wildberries.ru/catalog/1184163/detail.aspx#comments_list
syr.dina
Dinna,вот и мне надо все перебрать и по возрастам разложить,еще дочино летнее убрать,и осень доставать...так ленивоооо...
Айриша
Dinna, а какой размер халатика брала? не представляю какой заказать на большое пузо на сколько размеров от своего обычного 2-3?
мне вот такой понравился http://jenskiy-trikotaj.ru/discr.php?id=140