9 сентября 2014, 16:26
я в закупке Батист заказала Пеньюар с сорочкой модель 144 (кулирка), он выглядит похуже, зато там карманы есть))) телефон положить хоть
Энерджайзер
Мechta, папа))) он и с первым сидел))
DinnaДина, вынеси в первый пост пожалуйста, вечером посмотрю)
девочки, тут куча видео про ляликов))) как пеленать, ухаживать и прочее
http://love-mother.ru/video-uxod
Энерджайзер
syr.dina, мужу говорю - представляешь, недели через 3 - уже лялька дома будет
сама боюсь своих слов))))