9 сентября 2014, 11:26
Fish-ка,Поздравляю твоего сыночка с Днем Рождения! Уже совсем большрй и пролетит этот год и Школа! Здоровья главное! Удачи! Счастья! Маме терпения!
VAV85
Fish-ка,Поздравляю твоего сыночка с Днем Рождения! Уже совсем большрй и пролетит этот год и Школа! Здоровья главное! Удачи! Счастья! Маме терпения!
Natalis
Gamma,израстется как говорится)))
мой старший какой то болезный был...как простынет так разрастание аденоидной ткани...захлебывался просто...время прошло...подрос...ттт как то попроще стало...
VAV85
Fish-ка,Поздравляю твоего сыночка с Днем Рождения! Уже совсем большрй и пролетит этот год и Школа! Здоровья главное! Удачи! Счастья! Маме терпения!

inkaGamma и ее сыночка Александра с 2мя годиками!!
:пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
ЖенEva
Fish-ка,пошли к аллергологу-иммунологу. Прошли обследование, выявили наши аллергены. И перевелись в аллергосадик.
Куда обращались? И какой номер садика? (Надеюсь что нам не понадобится )
inkaпоздравляю!!!!Gamma и ее сыночка Александра с 2мя годиками!!
:пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
inkaGamma и ее сыночка Александра с 2мя годиками!!
:пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
НаниinkaGamma и ее сыночка Александра с 2мя годиками!!
:пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
Поздравляю!!!
inkaGamma и ее сыночка Александра с 2мя годиками!!
:пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: