10 сентября 2014, 08:42
VAV85, вот, сильно на мальчика из нашего двора похоже, он вообще с другими детьми играть не умеет, Семена как то в песочнице толкнул, он у меня кубарем из нее выпал. Мама даже не извинилась.
inkaкопец...и что за минуту можно сделать на приеме ???
Sonechка, хех, у меня сейчас и врача на участке то нет 🙂
придется походу платно идти, с хирургом конечно тоже Ж, выдают талоны 9-05,9-06,9-09,9-15,9-20,9-21,9-24,9-27
вот КАК они предлагают сохранять порядок прохождения, с учетом того, что еще на перевязки идту через одного...
в итоге с талоном на 9-21 в кабинет попали в 10-00
inkaGamma и ее сыночка Александра с 2мя годиками!!
:пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
VAV85
Девочки , а подскажите, у нас проблема тоже офтальмолога пройти. Могу я например съездить с сыном в арт потику и там пройти осмотр?
inkaGamma и ее сыночка Александра с 2мя годиками!!
:пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
НаниinkaGamma и ее сыночка Александра с 2мя годиками!!
:пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
Поздравляю!!!
Docchничего себе, а отзывы не читала или нету?
inka, нет. Очень не понравился
