12 сентября 2014, 07:54
у нас та же проблема, что и у Docch писает сидя, папа показывает и не один раз, а что может сделать так же, пока не понимает 🙂
на тему улицы и зимой, такой способ подсказали мне, как вариант, сначала трусики обычные, потом памперс, тогда пописает, одежда будет сухая, но трусы то мокрые, т.е. факт обучения, что надо делать в горшок сработает
на тему улицы и зимой, такой способ подсказали мне, как вариант, сначала трусики обычные, потом памперс, тогда пописает, одежда будет сухая, но трусы то мокрые, т.е. факт обучения, что надо делать в горшок сработает

