15 сентября 2014, 06:15
Ох, а я собрала Насте портфель... Сегодня первое занятие в школе. Волнуууюююсьь
Gamma
Где в Челябинске растут клены и дубы?) Искали, искали и так и не нашли. Сделали простую поделку в садик Мише.
Docch
Gera74, крепись, Юлечка))) как без тебя пациентам, ты у нас супер)))) я вот тоже хочу на работу, особенно до обеда... Не знаю, смогу ли, специализация не та
Docch
У нас на ЧТЗ в парке есть три дуба. Больших
Gammaсад ПобедыDocch
У нас на ЧТЗ в парке есть три дуба. Больших
а как парк называется?
SonechкаGammaсад ПобедыDocch
У нас на ЧТЗ в парке есть три дуба. Больших
а как парк называется?
DocchАнь, так это не ЧТЗ, почти центр города)))
Gamma, парк Терешковой. В победе нету
Docchда я знаю, для меня это почти центр)))
Sonechка, да ладно)) это комсомольская площадь, ЧТЗ
Docch
Gera74, :ой засмущали:
Нашла боты сыну?
Юлён@
Gamma, красивая поделка, у вас в садике домашнее задание такое было?
airishana,жаль не смогла посмотреть фотки у меня инет картинки не показывал, глючит периодически((