Docch
У нас 2 дня здорового ребенка в больнице. Но это не мешает и болеющим детям в эти дни появляться
тоже самое хотела написать, что у нас в дни здорового ребенка часто мамаши чихающие, сопливые ходят))
Gamma,у нас нет приема по субботам, все врачи до 7 работают.
VAV85
Gamma,а врача на дом сложно вызвать? Никогда не понимала родителей, которые тащат детей с температурой в ПК.
В нашей ПК есть отдельное крыло для Здоровых детей и когда то был один день хотябы, здорового ребенка. А сейчас черти что там стало.
я тоже не понимала, да вот сейчас ситуация изменилась! Наш участковый врач только на приеме в поликлиннике сидит, а по вызовам ходит врач не хорошая (однажды сказалпа, что прям не знает чем болеет дите и лечение получается от балды назначила). Так что мне лучше притащиться в поликлиннику без очереди с темпой! Зато я уверена, что врач хороший и лечение назначено верно.
Но пока сб Сашулька не болел) Так что мы пока не ходили, а про неотложку я что-то и подзабыла)))