17 сентября 2014, 18:33
Docch
sepa, знаешь, у нас так нога росла, такими темпами... И брала я в июне... Думала, хоть на размер то вырастет нога за лето.. А нет.. Я просто перестраховалась))) Настя у меня 29 носит тоже)) так что это не показатель. У Влада в 12 лет - 35 размер ноги...
Аня..., у меня у старшей 35 размер уже... А гам 9 ти еще нет)))