7 сентября 2014, 09:48
inka
Gera74, а какие рекомендации по одежде и запасной одежде дала врач?
Ну что запасное там должно быть полных пару комплектов (трусы-майка-футболка-штаны\сарафан и т.п.), обязательно тёплая кофточка, на случай изменения погоды, т.к. прогулки отменяют только в дождь и мороз ниже -15. Пелёнку на первые дни, когда останемся на сон. Одежда желательно х\б, т.к. в синтетике целый день неудобно. Сандалики обязательно с жёсткой пяткой и застёжкой впереди. В общем-то прописные истины, просто мне понравился сам факт, что с каждым родителем проводят такие беседы при поступлении , и не просто "на отвяжись" и подробно, минут на 10-15. Всё подробно, на все вопросы отвечает.