18 апреля 2016, 14:29
Fish-ка,поздравляю!
Ledi Di
Дочкинамама, вы с марта этого года начали ходить?
ДочкинамамаLedi Di
Дочкинамама, вы с марта этого года начали ходить?
да))
СтэйсиДочкинамамаLedi Di
Дочкинамама, вы с марта этого года начали ходить?
да))
Девочки, сколько обучение в зернышках стоит?
Мишкинамама
Дочкинамама,а занятия в какие дни? Есть по выходным?
Белочка
berry,
Родители ссылку присылали
http://velo-opt.com/index.php/%D0%BA%D0%B0%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B3/zimnij-inventar/lyzhi
сама не смотрела, но купили комплект лыж деревянных за 1,5 тыс
траляля
ЛюдмилаК, это сколько плохо?
Svetlaya
А как вы узнаете что птшут проверочные? Дети рассказывают?
ЛюдмилаК
Женькин,какой умница сын!
Вчера подсчитали, что 14 рабочих дней осталось до конца учебного года. Всего!!!
LiniaКруто,круто,круто! Как же я хочу на каникулы!ЛюдмилаК
Женькин,какой умница сын!
Вчера подсчитали, что 14 рабочих дней осталось до конца учебного года. Всего!!!
обалдеть, всего 14 дней учиться осталось)))
Risha
Девочки, неужели в первом классе ставят оценки? Не положено же, нам поставили только "зачет" на готовой промежуточной аттестации в школе.