16 мая 2016, 16:09
мама Алины-малины, мы 14-е в резерве))))))
мама Алины-малины
Risha, какие вы молодцы! Ругаю себя, ведь тоже хотела приехать. Но когда заранее звонила и узнавала, как записаться, мне сказали, что только строго в это время по этому телефону. Я и решила, что ехать нет смысла, тем более, что не знаю, в какой там кабинет ((((
мама Алины-малины
Linia, кто такая ТВ?
мама Алины-малины
Елеса, вам тоже сказали 13 сентября звонить? Мы еще в Сочи будем. Придется оттуда звонить.
Rishaи мне дайте, пожалуйста, мы правда с Копейска, но просто потренируемся)
Angelina, дайте ссылку на диктант, мы завтра пишем
МурАлЯ
я записалась тоже около 9:50 сидела на телефоне с 9 утра, но мне не сказали про резерв. сказали позвонить 12, для подтверждения и все. т.е. мы попали в основной состав?
Ксана74
Задумалась, а надо ли учительнице что-то дарить??
berry
А у нас сегодня летних именинников поздравляют. Доча в восемь вечера нам сообщила, что угощение надо.
Я думала убью её-она бы еще утром мне это сказала.