18 мая 2016, 04:57
Нам тоже Узорову рекомендовали на лето
http://www.labirint.ru/books/96830/
http://www.labirint.ru/books/279254/
Эти две вроде
http://www.labirint.ru/books/96830/
http://www.labirint.ru/books/279254/
Эти две вроде

MARIsha_FOXне открывается сайт(((
Вчера на собрании все рассказали, контрольные показали. Учеба будет до 25 мая включительно, решили до 24 учится + чаепитие, а 25 в зоопарк. Еще учитель порекомендовала на каникулах заниматься по Ольге Узоровой http://uzorova-nefedova.ru "ЛЕТНИЕ КАНИКУЛЫ" http://uzorova-nefedova.ru/ofitsialnyiy-sayt-olgi-uzorovoy/article_post/letnie-zadaniya#class1
Кошелёчкина
Нам тоже Узорову рекомендовали на лето
http://www.labirint.ru/books/96830/
http://www.labirint.ru/books/279254/
Эти две вроде
MARIsha_FOXсейчас открылось все. спасибо за сайт!
.Ирусень., у меня все ссылки открываются, попробуйте через поисковик найти.
Njusya
Бедные дети! Они наверняка ждут беззаботных каникул, не подозревая о грандиозных планах их мам :2funny:
Кошелёчкина
Мамы девочек, а вы всегда своих дочек в школу заплетаете?
Risha
Дочкинамама, каких паразитов вы имеете в виду?
Буква Ыу меня у самой сильно волосы путаются, из-за этого дома всегда с косичкой хожу, дочку в садик заплетаю всегда, но сегодня утром поняла, что мы с этой косичкой уже 3й день идем, а опять проспали и не было времени переплетать
Моя с лохматым хвостиком ходит.
Волосы очень-очень-очень тонкие и сильно путаются - никакие спреи не помогают (у нас их 6 видов разных).
Лишний раз не дергаю.
berry
Мне дочка говорила, что их как-то на вшей проверяли. Думаете сейчас есть вши у кого-то?