9 апреля 2015, 16:57
Мы вроде тоже определились с школой. стоял вопрос по прописке (там бы свекровь забирала ,отводила), или по месту жительства. Прошли 3 школы , все обычные, но с кадетскими классами. В итоге остановились по месту жительства. Раньше это здание было техникумом, потом забросили. И вот 2 года назад стали восстанавливать. На 1 этаже сделали садик, вот только открыли. Естественно там хороший ремонт, современные площадки. На 2 этаже -начальную школу. В том году набрали 1 класс кадетский.
В этом набирают тоже 1 класс скорее. Пока 8 человек претендуют🙂 По голосованию будет либо обычный класс, либо кадетский. Пока за 2 больше. Кстати на счёт кадетского класса говорят ,что плоскостопие не противопоказание. Также у них и бал проходит, и всякие там предметы для кадетов🙂
Плюс огромный в том, что там с 8 до 18. Дети спят даже. Кормят 4 раза ,как в садике. В 1 половине уроки , во 2 секции. Возят в бассейн, хореография, лего, тэхвандо и др. Многое бесплатно. Дали квитанцию ,сказали заплатить сколько сможем, хоть 500 руб🙂
Вообщем будет всего 2 класса - красота🙂 Программа Школа России.
И что для меня важно...есть места в садик туда. Если нам путёвку дочке дадут, то обменом мы туда её будем водить.
В одно место 2!🙂
Ждём официального поступления🙂
В этом набирают тоже 1 класс скорее. Пока 8 человек претендуют🙂 По голосованию будет либо обычный класс, либо кадетский. Пока за 2 больше. Кстати на счёт кадетского класса говорят ,что плоскостопие не противопоказание. Также у них и бал проходит, и всякие там предметы для кадетов🙂
Плюс огромный в том, что там с 8 до 18. Дети спят даже. Кормят 4 раза ,как в садике. В 1 половине уроки , во 2 секции. Возят в бассейн, хореография, лего, тэхвандо и др. Многое бесплатно. Дали квитанцию ,сказали заплатить сколько сможем, хоть 500 руб🙂
Вообщем будет всего 2 класса - красота🙂 Программа Школа России.
И что для меня важно...есть места в садик туда. Если нам путёвку дочке дадут, то обменом мы туда её будем водить.
В одно место 2!🙂
Ждём официального поступления🙂