26 апреля 2015, 12:08
Fish-ка
Мартышка.79, в 2008 уже выдавали. У нас есть )
нам тоже сразу выдавали, лист А4 с красной круглой печатью.
Fish-ка
Мартышка.79, в 2008 уже выдавали. У нас есть )
Fish-ка
Мартышка.79, в 2008 уже выдавали. У нас есть )
Мамочка ЮЮFish-ка
Мартышка.79, в 2008 уже выдавали. У нас есть )
Мы в конце июня родились, нам не выдавали.
Женькин
Девушки, а СНИЛС всем детям обязательно нужно делать?
Fish-ка
Nusya, там все так непросто... 1 июля мест уже не будет, скорее всего.
Fish-ка
мама Димки, если Nusya сказали приходить 1 июля, значит у них нет прописки.
мама ДимкиFish-ка
Nusya, там все так непросто... 1 июля мест уже не будет, скорее всего.
С постоянной пропиской не имеют право отказать, мне так сказали в министерстве образования.
Lucky Ladyмама ДимкиFish-ка
Nusya, там все так непросто... 1 июля мест уже не будет, скорее всего.
С постоянной пропиской не имеют право отказать, мне так сказали в министерстве образования.
имеют право отказать, в случае если набор закончен, и места больше нет!
тоже узнавала в министерстве
<< ЙО}|{ИГ >>Lucky Ladyмама ДимкиFish-ка
Nusya, там все так непросто... 1 июля мест уже не будет, скорее всего.
С постоянной пропиской не имеют право отказать, мне так сказали в министерстве образования.
имеют право отказать, в случае если набор закончен, и места больше нет!
тоже узнавала в министерстве
бред полный, отказать не имеют право если по прописке, с 1 июля будут набирать не по прописке, если есть места, а если и нет мест по прописке обязаны взять, просто мы все хотим расшириться и не получается, все думали успеем, так в итоге у нас все документы на одну школу куда сейчас идем, и если мы переедим просто перевод будем оформлять и никто нам не откажет!
Njusya
<< ЙО}|{ИГ >>, я тоже так думала, но тут в форуме девочки пишут, что отказывают после того как набор уже прошел. Говорят, ждите, пока место освободится. А "свято место пусто не бывает" ... по крайней мере форумчанка в 1 гимназию не может уже какой год ребенка перевести. Причем обращение в Министерство ничем не помогло. Тот же самый ответ получили.
Honey-Money
Нам через год в школу меня уже потрясывает от всей этой прописочной истории.
Каким образом можно отменить все эту прописочную чушь?
По мне так уже и "сильные" школы теряют сильно от неготовых прописочников.