2 июня 2015, 16:28
Chocolatyа нам дали записку, что идут в Манекен, принести 120 руб на билет + на деньги проезд)))
Завтра они в Пушкина идут на весь день
Chocolatyа нам дали записку, что идут в Манекен, принести 120 руб на билет + на деньги проезд)))
Завтра они в Пушкина идут на весь день
Оля-ляпоздравляю))) Арина Арине сегодня видимо список нужностей для лагеря диктовала, аж деньги на тел кончились)
мы сегодня в школьный лагерь пошли, место образовалось)))
timmaChocolatyа нам дали записку, что идут в Манекен, принести 120 руб на билет + на деньги проезд)))
Завтра они в Пушкина идут на весь день
Семицветик
Moll, И еще 10 классов впереди, ну как минимум 😎))
Merry
БлАндинка, Оля, ты надумала в отпуск лететь этим летом или в итоге не решилась?🙂))
Chocolaty
timma,Оля-ля, вот тут можно посмотреть про наш лагерь и фотки деток http://verblud48.blogspot.ru/
Улыбка
Yozhik, как так, что ваша школа до сих пор учится? Я такого не слышала, чтобы началка училась аж до 10 июня.
Yozhik
Улыбка, мы в Италии, у нас учебный год начинается в конце сентября, заканчивается в начале июня. У нас в начале сентября еще слишком жарко, учиться невозможно.