14 сентября 2014, 05:05
Света, вообще 5, но у нас англ. нулевой вместе с Моллиным Вадиком...получается 6 :-(
Risha
Девочки, кто-нибудь будет заказывать в закупке на День учителя Цветы из драже PEL*INO?
БлАндинкаRisha
Девочки, кто-нибудь будет заказывать в закупке на День учителя Цветы из драже PEL*INO?
это где такое?
Ольгa13 проц
Я правильно поняла,что если мы платим за внеурочный присмотр,то можно вернуть 13% от суммы? Или полностью сумму возвращают?
Olga
БлАндинка,я вычет оформляю переодически, надо договор на образовательные услуги и квитанции, для лечения еще лицензия и справка для налоговой, они сами( стамоталогии) обычно в курсе. У нас возвратов за прошлый год на 22 т-р вышло, тоже все по мелочи..... Кстати если есть ежемесячные добровольные в школе или в садике, или при вступлении если платили с них тоже можно 13 проц вернуть
БлАндинкаправда 🙂 если есть квитанция, мы возвращалиOlga
БлАндинка,я вычет оформляю переодически, надо договор на образовательные услуги и квитанции, для лечения еще лицензия и справка для налоговой, они сами( стамоталогии) обычно в курсе. У нас возвратов за прошлый год на 22 т-р вышло, тоже все по мелочи..... Кстати если есть ежемесячные добровольные в школе или в садике, или при вступлении если платили с них тоже можно 13 проц вернуть
т.е. с добровольного вступительного взноса тоже можно вернуть?
это прям правда-правда?
БлАндинкаOlga
БлАндинка,я вычет оформляю переодически, надо договор на образовательные услуги и квитанции, для лечения еще лицензия и справка для налоговой, они сами( стамоталогии) обычно в курсе. У нас возвратов за прошлый год на 22 т-р вышло, тоже все по мелочи..... Кстати если есть ежемесячные добровольные в школе или в садике, или при вступлении если платили с них тоже можно 13 проц вернуть
т.е. с добровольного вступительного взноса тоже можно вернуть?
это прям правда-правда?
AES
Девочки, сколько по времени вы до школ добираетесь? Я что то уже устала возить :не знаю:. Мы едем в среднем 12-15 минут🙁
Капитолина Ильиничнану как нельзя.....можно вернуть с лечения, обучения и пожертвования, при чем ограничений по возврату с пожертвования нет....а нет есть, но там такие суммы, то их не превысить с нашими взно ами.мы в этом году получали толтко за садик, а не за школуБлАндинкаOlga
БлАндинка,я вычет оформляю переодически, надо договор на образовательные услуги и квитанции, для лечения еще лицензия и справка для налоговой, они сами( стамоталогии) обычно в курсе. У нас возвратов за прошлый год на 22 т-р вышло, тоже все по мелочи..... Кстати если есть ежемесячные добровольные в школе или в садике, или при вступлении если платили с них тоже можно 13 проц вернуть
т.е. с добровольного вступительного взноса тоже можно вернуть?
это прям правда-правда?
мне в школе сказали, что с добровольного ПОЖЕРТВОВАНИЯ точно нельзя
это же пожертвование
AES
Девочки, сколько по времени вы до школ добираетесь? Я что то уже устала возить :не знаю:. Мы едем в среднем 12-15 минут🙁
AESмы так же примерно, плюс вечером по секциям
Девочки, сколько по времени вы до школ добираетесь? Я что то уже устала возить :не знаю:. Мы едем в среднем 12-15 минут🙁
zvezdaAES
Девочки, сколько по времени вы до школ добираетесь? Я что то уже устала возить :не знаю:. Мы едем в среднем 12-15 минут🙁
:shock: разве это так тяжело?