14 сентября 2014, 13:36
БлАндинка, Мы с 8.30 учимся.
А у меня обратная проблема- мой малоежка, даже неежка вообще. Дома утром не завтракает, от вида еды -тошнит. Ну , а в школе у нас после первого урока завтрак каша+ бутерик+ чай. Второй завтрак около 11 часов пряник+ Йогурт, обед- как положено, полдник-запеканка
А у меня обратная проблема- мой малоежка, даже неежка вообще. Дома утром не завтракает, от вида еды -тошнит. Ну , а в школе у нас после первого урока завтрак каша+ бутерик+ чай. Второй завтрак около 11 часов пряник+ Йогурт, обед- как положено, полдник-запеканка