lookas
Почерки они тут обсуждают 🙂))
У нас вообще никакого почерка нет и я не знаю, напишем мы че-нить по-письменному хоть к новому году или нет. У нас реально, в прописи стоят зайчики и надо строчку зайчиков накалякать. Так у нас первый ничё так зайчик, второй больной зайчик, третий без глаза, четвертый без уха и т.д. А к концу строки "осспади хтоэто?!" :смеется:
да у всех примерно так же.
никто письменно еще не пишет, у всех картинки в клеточках.
вчера вот писали строчку бабочка и пингвин (чередовались).
Специально упражнение на контраст - у бабочки узкое тело, но большие крылья, у пингвина большое круглое тело, но маленькие лапки.
В конце строчки уже был какой то гибрид непонятный.
Все переделывали...опять разбирались что и как.