15 сентября 2014, 08:52
Moll, мы тоже оксолинку любим, а врач сегодня раскритиковала, мол прошлый век, лучше виферон. Не знаю...
Но в прошлом году у нас схема была - утром нос оксолинкой, вечером промывания, тоже не болели практически.
Но в прошлом году у нас схема была - утром нос оксолинкой, вечером промывания, тоже не болели практически.