16 сентября 2014, 06:26
Ларисончик
Sofico,неинтересно быть не могло, так как она даже не зашла)
может потому что без Сони своей пошла
вона чо....
Ларисончик
Sofico,неинтересно быть не могло, так как она даже не зашла)
может потому что без Сони своей пошла
Myx@Семицветик
Мы пока держимся, но дочь говорит что в школе холодно, отопление еще не дали(
Сегодня у наших посвящение в первоклассники, а завтра будет первое родительское собрание.
у меня сегодня первый раз кофту попросила)
Ларисончик
Sofico,неинтересно быть не могло, так как она даже не зашла)
может потому что без Сони своей пошла
MerryMyx@как звать?Merry
А почему не верите? Барьер на слизистой из жирного слоя уже как минимум есть, проникнуть всяким вирусам-бредилусам уже сложнее
ну , например , потому что есть другое мнение.Причем от одного из лучших (на мой взглядпедиатров города), что к липкой оксолинке вирусы и иже с ними наоборот липнут. Она, например рекомендует: ни в коем случае не мазать нос перед выходом в "люди",а напротив по приходу домой промыть нос и вот тут уже намазать.
Ларисончика мой в пт наоборот такие сопли -слезы пустил, что его с ДОПов по информатике забрать приехали. Тоже оставить пришлось. Зато с пн с соплями доома🙁
Moll,не знаю..причем до кабинета ее папа увел, до занятия минут 10 оставалось, заревела)) пришлось возвращаться за ней
бука
AES
К нам вчера педиатр пришла в 21.30( вызывала в 8.00 утра). Она еле вползла в дверь. Начала прием с 8.00 утра и до сих пор еще ходит по вызовам. Говорит , кроме основного приема у нее вызовов на дом 45. А живет она от нашего дома еще за " три версты". Т е домой попадет в лучшем случае к 23.00, а завтра опять на прием! Говорит очень много детей болеет.
lookasБлАндинка
ну вот младший у меня затемпературил...((накаркала...
Поправляйтесь!
А наш школьник сегодня проснулся осипший. В школу не пустила, счас скачет аки лось. Кто знает, 1 день можно просидеть без справки?
БлАндинкаAES
К нам вчера педиатр пришла в 21.30( вызывала в 8.00 утра). Она еле вползла в дверь. Начала прием с 8.00 утра и до сих пор еще ходит по вызовам. Говорит , кроме основного приема у нее вызовов на дом 45. А живет она от нашего дома еще за " три версты". Т е домой попадет в лучшем случае к 23.00, а завтра опять на прием! Говорит очень много детей болеет.
мдаааа..заболевших много...
снимала дите в садике с питания, воспитатели сказали полгруппы на больничный ушло..
ну когда уже тепло дадут
в садиках-школах дубак...
Merry
Вот такие сложные штуки наши пишут...:
Муж говорит , не уверен, что написал бы🙂) почерк от папы у нас
Lenchen
Gamma,думаете польза будет от таких "обязательных" врачей?
Kaeruвот и я думаю - ГДЕ зверье?🙂))Merry
Вот такие сложные штуки наши пишут...:
Муж говорит , не уверен, что написал бы🙂) почерк от папы у нас
Ни чего вы уже к иероглифам перешли, а у нас зайчики, да ёжики, сегодня вот цыплят рисовали 🙂
GammaLenchen
Gamma,думаете польза будет от таких "обязательных" врачей?
думаю будет, иногда свежий незамыленный глаз, это тоже неплохо. Пусть тренируются справки выдавать, а сложные случаи отправляют в соседний кабинет, как то так))).
LenchenGammaLenchen
Gamma,думаете польза будет от таких "обязательных" врачей?
думаю будет, иногда свежий незамыленный глаз, это тоже неплохо. Пусть тренируются справки выдавать, а сложные случаи отправляют в соседний кабинет, как то так))).
Чтоб справки выдавать высшее, да ещё и медобразование, на фик не нужно))) Дай Бог вам с такими "врачами" не встречаться.
восьмиклассницаэто в классе выполнено. дома, конечно,сидим-пыхтим,по 5 раз одну строчку переписываем, получше выходит
Merry, а мне нравится! Сложные элементы. А старание очень видно. Молодец дочка!
KaeruMerry
Вот такие сложные штуки наши пишут...:
Муж говорит , не уверен, что написал бы🙂) почерк от папы у нас
Ни чего вы уже к иероглифам перешли, а у нас зайчики, да ёжики, сегодня вот цыплят рисовали 🙂
Merry
Типа по-русски это, элементы русского письма🙂))
Ну трудные же, мне же не кажется?