17 сентября 2014, 03:00
Прошло всего 2 недели, а Алиска уже почти убила свои школьные туфли - у одной бантик пришитый отвалился, вторая каши просит, и у обеих носы хорошенько пошорканы (в футбол играла, что ли?). Эх, а я надеялась, что на полгода хватит...
