17 сентября 2014, 08:26
lookas, Нет, не завтракали, я бы и сейчас не кормила, нам нельзя разъедаться. А так получается, завтрак дома, завтрак в школе, обед после школы, перекус после тренировки и ужин с семьей))) этак мы к концу года в колобка превратимся))
